Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Более 7,2 тысячи вкладов открыли клиенты Центрально-Черноземного банка через Интернет

Более 7,2 тысячи онлайн-вкладов открыли жители Центрального Черноземья в Сбербанке в системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Онлайн». Общий остаток денежных средств на счетах таких депозитов превышает 1 млрд. рублей.
- В системе интернет-банкинга «Сбербанк Онлайн» наши клиенты могут не просто открыть вклад, но и круглосуточно управлять им с помощью любого устройства, имеющего доступ в Интернет, – пополнять свой депозит или снимать с него денежные средства, отслеживать начисление процентов и т.д., – отметила Лариса Усманская, директор Управления «Банк ХХI» Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России». – При этом ставка по вкладам, открытым через «Сбербанк Онлайн», на 0,5% выше, чем в отделениях банка.
Линейка онлайн-вкладов Сбербанка включает в себя три вида депозитов: «Сохраняй Онлайн», «Пополняй Онлайн» и «Управляй Онлайн». Вклад «Сохраняй Онлайн» обеспечивает наиболее высокую процентную ставку, однако не подразумевает возможности пополнять вклад после открытия, либо снимать с него денежные средства.

Более 7,2 тысячи вкладов открыли клиенты Центрально-Черноземного банка через Интернет
Вклад «Пополняй Онлайн» позволяет вносить средства после открытия вклада, а депозит «Управляй Онлайн» – и пополнять вклад, и снимать с него денежные средства (но не ниже уровня минимальной суммы неснижаемого остатка).
Напомним, что Центрально-Черноземный банк уверенно сохраняет лидерство на рынке привлечения средств частных клиентов. Его доля составляет 65,9%. Причем, в Тамбовской области она достигает 77,8%. На 1 сентября 2014 года остаток средств на вкладах населения в Центрально-Черноземном банке составил почти 396,5 млрд рублей. В том числе в Воронежской области – 140,8 млрд рублей, в Белгородской – свыше 85,7 млрд рублей, в Липецкой – более 54,8 млрд рублей.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла