Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Черноземье отметили День Сбербанка

В Черноземье отметили День Сбербанка

В конференц-зале Центрально-Черноземного банка состоялось торжественное собрание, посвященное173-й годовщине сберегательного дела. В режиме видеосвязи в нем приняли участие коллеги из всех шести головных отделений, МСЦ «Черноземье» и воронежской площадки ЕРКЦ.
Адресуя свои поздравления с профессиональным праздником, председатель Центрально-Черноземного банка Петр Колтыпин напомнил, что «почтенный возраст» Сбербанка гармонично сочетается с молодостью его коллектива (за последнее время «среднестатистический» сотрудник ЦЧБ помолодел на 4 года). В отличие от начинателей и продолжателей сберегательного дела, современные банкиры имеют в своем распоряжении новейшую технику, оборудование и технологии, которые помогают стремительно двигаться по пути преобразований. Все проводимые перемены служат единой цели: удовлетворению потребностей клиента, который и должен стать главным оценщиком услуг, сервисов и в целом деятельности банка.
Петр Колтыпин отметил, что основным достоянием банка при этом является, конечно же, персонал, обладающий огромным потенциалом. Именно эффективная работа коллектива в этом году позволила ЦЧБ сохранить свои доли на рынке кредитования и значительно укрепить рейтинг, поднявшись сразу на несколько позиций в системе Сбербанка, а по отдельным показателям даже встать в один ряд с лидерами.
В завершении, пожелав коллегам здоровья, креативности и безусловного лидерства, Петр Николаевич выразил уверенность, что главные победы у нас еще впереди!
В этот вечер слова поздравлений с общим профессиональным праздником прозвучали от коллег из всех головных отделений Центрально-Черноземного банка. Далее состоялась церемония вручения сотрудникам ведомственных наград ОАО «Сбербанк России» и Центрально-Черноземного банка. Ее сменил праздничный концерт, составленный из номеров, подготовленных сотрудниками банка и воспитанниками подшефной воронежской школы-интерната 1. А завершились торжества командным флешмобом с запуском в ноябрьское небо ярких воздушных шаров. В одно и то же время они взмыли ввысь во всех шести областных центрах Черноземья.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла