Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

День российского предпринимательства отметили с размахом!

День российского предпринимательства отметили с размахом!

В День российского предпринимательства для жителей более 100 городов России Сбербанк и «Деловая среда» организовали прямую трансляцию дискуссионной площадки в формате ток-шоу «Как использовать возможности интернета на полную мощность для развития бизнеса». Эксперты обсудили последние тенденции и перспективы развития интернет рынка в России, поделились практическими навыками использования интернет ресурсов для развития и оптимизации бизнеса.
Вечером в центре событий оказался главный офис Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России». Собравшиеся здесь погрузились в атмосферу инновационности. Мероприятие получило название Digital business day 2.0
В режиме видеоконференцсвязи перед предпринимателями выступил Президент, Председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.
- Помощь в развитии малому и среднему предпринимательству – одно из важнейших направлений деятельности Сбербанка, – отметил Герман Оскарович. – Мы убеждены, что развитие предпринимательства в России – один из ключевых источников роста отечественной экономики, это наши инвестиции в будущее. Сбербанк постоянно работает над новыми, уникальными продуктами для малого и среднего бизнеса. Совместно с государственными институтами, участвуя в программах государственной поддержки МСП, мы оказываем всестороннюю поддержку этому сектору.
Президент, Председатель Правления ОАО «Сбербанк России» Герман Греф обратил внимание на то, что к профессиональному празднику предпринимателей было подготовлено много новых продуктовых предложений. Герман Оскарович пообещал, что это станет доброй традицией.
Кстати, в Москве на мероприятии присутствовали и представители нашего региона. Например, Евгений Попов из ООО «Новые решения» представлял Центрально-Черноземный банк. Он не только смог лично пообщаться с Германом Грефом в прямом эфире, но и получил фотографию с ним на память, о которой, как сам признался, давно мечтал.
Председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Салмин, который участвовал в мероприятии в Москве, отметил важность предпринимательства для развития региональной экономики. Именно поэтому Сбербанк, являясь крупнейшим банком страны, стремится развивать партнерские отношения с каждым представителем бизнеса, вне зависимости от объемов производства или получаемой прибыли. Поддержка предпринимательства проводится не только в финансовой сфере. В Центрах развития бизнеса можно получить консультации по многим вопросам. А с помощью онлайн-сервисов Сбербанка предприниматели получают комфортные условия ведения своего бизнеса.
В Воронеже собравшихся с праздником тепло поздравил заместитель губернатора – первый заместитель председателя правительства Воронежской области Андрей Ревков, отметив большой вклад Сбербанка в развитие малого бизнеса в регионе.
– Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с Днем российского предпринимательства. Я считаю, что этот праздник должен иметь очень яркие, светлые традиции на нашей, Воронежской земле. Пока мы их только зарождаем, и на будущее уже есть много интересных идей. Отрадно, что сегодня предприниматели собрались на многих площадках вместе с представителями банков, органов власти. Немаловажно, что и в этот праздничный день люди бизнеса открыто и по делу говорят о насущных проблемах, возможностях, перспективах, о том, каким они видят будущее отечественной экономики.
Заместитель председателя Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Наталия Ивлева отметила, что сегодня 30 процентов всех зарегистрированных в регионе предпринимателей обслуживаются в Сбербанке. Это 110 тысяч клиентов. Все они пользуются разнообразными услугами банка. Многие из них являются уникальными на рынке.
Руководитель ООО «А-мега групп» Ольга Колесникова высоко оценила состоявшееся мероприятие.
- Я давно дружу со Сбербанком и мне очень нравится, как здесь относятся к клиентам. В каждом мероприятии видна заинтересованность в том, чтобы клиент всесторонне развивался. Это касается не только бизнеса или финансовой стороны дела. Мы растем вместе со Сбербанком, в том числе творчески и интеллектуально.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла