Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

За час работы в подразделениях Центрально-Черноземного банка в среднем выдают 201 кредит частным клиентам на сумму свыше 45 млн рублей

За час работы подразделениями Центрально-Черноземного банка населению региона выдается в среднем 201 кредит на сумму свыше 45 млн рублей. Из них 15 кредитов являются жилищными, а 186 – потребительскими. Средняя сумма выдаваемого кредита сегодня превышает 221 тысячу рублей. С начала года кредитный портфель Центрально-Черноземного банка по частным клиентам вырос на 25 млрд рублей или на 18,9%. Общий объем ссудной задолженности на 1 октября 2014 года превысил 162,9 млрд рублей.

Наибольшие объемы ежемесячных заимствований на 1 октября 2014 года у жителей Воронежской, Белгородской и Липецкой областей. За период с начала 2014 года каждый месяц в среднем воронежцам выдавалось кредитов на сумму свыше 2,1 млрд рублей, белгородцам – более 1,5 млрд рублей, липчанам – свыше 1,1 млрд рублей.

Традиционно банк является ведущим игроком на рынке жилищного кредитования. На долю Центрально-Черноземного банка по итогам десяти месяцев года приходилось около 58,85% всех выданных жилищных кредитов в регионе. При этом в Липецкой области эта доля доходит до 60,6%, в Орловской – до 61,6%, а в Тамбовской области – до 64%.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла