Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Инкассаторов тепло поздравили с профессиональным праздником

Инкассаторов тепло поздравили с профессиональным праздником

В Центрально-Черноземном банке состоялось торжественное собрание, посвященное Всероссийскому дню инкассатора. К его участникам с видеопоздравлением обратился заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанк России» Станислав Кузнецов, который отметил ведущие позиции службы инкассации Сбербанка в рейтингах лучших инкассаторских служб России и самоотверженность команды инкассаторов, всех тех, кто обеспечивает наличное денежное обращение.
Сердечно поздравил коллег Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин. «Профессия инкассатора связана с постоянным риском, и не только финансовым, но и жизненным, - говорится в его праздничном обращении. – Только мужественные, ответственные люди, обладающие стойкостью и умением быстро принимать решения в сложных ситуациях, могут делать свою работу профессионально. Каждый день наши сотрудники стоят на защите самого ценного для Сбербанка – доверия клиентов».
В подразделениях инкассации Центрально-Черноземного банка сегодня работает 1078 сотрудников, благодаря которым по шести областям безопасно перемещаются огромные деньги. Инкассаторы Сбербанка обслуживают в Черноземье более 2-х тысяч корпоративных клиентов и в общей сложности 7830 различных объектов, на которые готовы выехать экипажи 308 единиц современной бронированной автотехники. Ежедневно на маршрутах в регионах Черноземья одновременно находятся 235 инкассаторских бригад. И в том, что более 4-х тысяч устройств самообслуживания и 1259 подразделений Центрально-Черноземного банка в регионе постоянно обеспечены денежной наличностью, тоже их немалая заслуга.
Виновников торжества тепло поздравили заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка Алексей Коломыцев, директор ЦУНДО Елена Корнеева, директор управления инкассации Александр Пантелеев, вручив лучшим представителям профессии почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма.
Праздничное мероприятие по случаю Всероссийского дня инкассатора завершилось необычно и красочно. На площадке перед главным офисом Центрально-Черноземн7ого банка устроили флешмоб, образовав «живую» эмблему службы инкассации, а в солнечное небо выпустили десятки ярких воздушных шаров.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла