Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Коллективу Центрально-Черноземного банка представили нового руководителя

Коллективу Центрально-Черноземного банка представили нового руководителя

02 марта 2015 года, г. Воронеж. Первый заместитель Председателя Правления ОАО «Сбербанк России» Максим Полетаев представил коллективу Центрально-Черноземного банка нового председателя. На эту должность назначен Владимир Салмин, ранее возглавлявший Байкальский банк Сбербанка России.
В ходе встречи с сотрудниками Центрально-Черноземного банка, которая транслировалась в режиме видеоконференции связи на все отделения, Максим Полетаев заметил, что новые назначения происходят в рамках реализуемой политики ротации кадров. По его словам, опыт прежнего руководителя ЦЧБ Петра Колтыпина, который за неполный год работы в этой должности продемонстрировал хорошие результаты, будет востребован на федеральном уровне: он назначен старшим вице-президентом, руководителем блока «Территориального развития» ОАО «Сбербанк России».
Говоря о новом председателе Центрально-Черноземного банка, Максим Полетаев напомнил, что под руководством Владимира Салмина Байкальскому банку удалось занять лидирующие позиции в системе. В ответном слове Владимир Салмин выразил надежду, что синергия успехов, достигнутых коллективом ЦЧБ, и наработанный байкальский опыт, должны стать залогом будущих побед ЦЧБ.
- Никаких «революций» не будет, - подчеркнул председатель Центрально-Черноземного банка. – Я сторонник построения в коллективе отношений, основанных на честности, открытости, лидерском потенциале. Если все это у нас будет, в чем я нисколько не сомневаюсь, мы продолжим движение вперед.
В завершение Максим Полетаев и Петр Колтыпин поблагодарили сотрудников Центрально-Черноземного банка за эффективную работу и пожелали дальнейших успехов по развитию банковского бизнеса в регионе и повышению качества сервиса.
Короткая справка: Владимир Викторович Салмин родился в 1959 году в Горьковской области. Окончил Свердловский юридический институт по специальности "Правоведение" и Братский индустриальный институт по специальности "Экономика и управление на предприятии". С 1992 по 1996 годы занимал должность заместителя управляющего Усть-Илимским филиалом "Инкомбанка". В 1996 году возглавил Братский филиал "Инкомбанка", а в 1999 году - Братский филиал "Гута-банка".
Профессиональный опыт Владимира Викторовича Салмина включает пятилетний опыт работы в Усть-Илимской прокуратуре, прошел путь от стажера до старшего следователя. В системе ОАО «Сбербанк России» с сентября 2000 года сначала в должности управляющего Братским отделением, а с декабря 2002 года - в должности заместителя председателя Правления Байкальского банка ОАО «Сбербанк России». С августа 2004 года - первый заместитель председателя правления Байкальского банка, а с марта 2009 года – председатель Байкальского банка. В марте 2015 года назначен председателем Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России». Владеет английским языком, женат.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла