Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В Доме правительства состоялась видеоконференция. Ее организовало управление по развитию потребительского рынка департамента экономического развития области. Речь шла о повышении эффективности работы органов местного самоуправления по развитию этого рынка. Участвовали заместители глав администраций городов и районов.

*

В государственном музее народной культуры в областном центре открылась выставка. Название: «Золотые руки Белогорья. Художественная роспись белгородских мастеров». Экспонируется она в рамках реализации и развития народных художественных промыслов и ремесел, поддержки производства сувенирной продукции.

*

Заседал облизбирком. Были рассмотрены итоги конкурса на лучшие клубы избирателей, молодых и будущих избирателей, результаты социологического исследования об отношении белгородцев к предстоящим выборам облдумы пятого созыва и другие вопросы.

*

Из Белгорода отправился первый в нынешнем году поезд здоровья БелГУ. Пассажиры — более тысячи преподавателей, сотрудников и студентов вуза. В университетском природном парке «Нежеголь» в шебекинском селе Титовка они провели день здоровья.

*

Отмечался День российского предпринимательства. Региональное отделение партии «Правое дело» отпраздновало его в Белгороде митингом в поддержку малого и среднего бизнеса. Основные лозунги: «Мы — партия людей, самостоятельно строящих свою судьбу», «Мы работаем для страны, тарифы — против», «Дешевле энергия — выше производительность!», «Чиновники, не подставляйте президента!».

*

С визитом побывали харьковчане. В составе делегации были руководители районных и городских ветеранских организаций. Они посетили музей-дио-раму «Огненная дуга», совершили экскурсию на Прохоровское поле, провели совместное заседание с представителями ветеранских организаций Белгородчины, посвященное обмену опытом и укреплению сотрудничества.

*

В Волоконовке стартовал зональный этап VII областного конкурса профессионального мастерства «Лучший культработник-2010». В нем приняли участие победители районных конкурсов из Волоконовского, Алексеевского, Красненского, Новооскольского, Вейделевского районов и Губкинского городского округа.

*

В южном микрорайоне Белгорода освящен закладной камень строительства храма иконы Почаевской Божией Матери. Обряд совершил архиепископ Белгородский и Старооскольский Иоанн.
Храм возводится на благотворительные пожертвования. День иконы отмечается 5 августа и совпадает с главным праздником Белгорода — Днем Первого салюта.

*

Создана журналистская организация Белгорода. Ее председателем избран член Союза журналистов России Виталий Абрамов, директор муниципального учреждения «Белгород-медиа», в состав которого входят редакции газеты «Наш Белгород» и телерадиокомпании «Белый город».

*

В Ровеньском районе состоялся областной семинар. Он носил преимущественно практический характер и был посвящен обобщению опыта ведения работ по содержанию и ремонту автомобильных дорог — у ровенчан есть чему поучиться.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
74
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла