Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин встретился с VIP-клиентами

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин встретился с VIP-клиентами

15 июля 2015 года, г. Воронеж. В Воронеже состоялась встреча Председателя Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Владимира Салмина с VIP-клиентами. На мероприятие, которое проводилось в ресторане «Артист», недалеко от вертолетного клуба «Солнечный» и сити-парка «Град», съехалось 45 частных клиентов из шести областей региона.
На вопрос о том, кто является настоящим VIP-клиентом и какие услуги ему необходимы, банки смотрят по-разному. Одни считают таковым любого богатого человека, согласившегося доверить банку серьезную сумму денег, и предлагают ему стандартный набор банковских продуктов.
- Мы в Сбербанке настоящим VIP-клиентом называем того, кто активно пользуется множеством финансовых инструментов. Мы полагаем, что должны предоставлять такому клиенту широкий набор инструментов управления капиталом и по упрощенной схеме решать все его вопросы, - рассказал на встрече с клиентами Владимир Салмин.
По словам начальника Отдела организации работы с состоятельными клиентами Елены Кузнецовой, сегодня услугами подразделений «Сбербанк Первый» в Центрально-Черноземном банке пользуется свыше 2,2 тысячи человек. Среди них бизнесмены и предприниматели, представители органов государственной власти. Для их обслуживания в регионе открыто 8 офисов: по одному в областных центрах, а также в городах Железногорск и Старый Оскол.
С начала 2015 года доля пассивов сети «Сбербанк Первый» относительно всех пассивов физических лиц в Центрально-Черноземном банке выросла с 13,1% до 14,7%, при этом остаток пассивов клиентов «Сбербанк Первый» превысил 63 млрд рублей, увеличившись за год на 17%.
Приглашенным спикером вечера стал управляющий директор АО «Сбербанк Управления Активами», руководитель отдела управления бумагами с фиксированной доходностью Евгений Коровин. Он выступил с презентацией на тему: «Актуальные инвестиционные идеи от Сбербанк Управление Активами». Ранее Евгений в течение шести лет работал аналитиком в Standard & Poor’s, где занимался кредитным анализом компаний инфраструктурного сектора России, стран СНГ и Восточной Европы. Спикер окончил Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова. Имеет диплом сертифицированного финансового аналитика (CFA) и квалификационные аттестаты ФСФР серии 1.0 и 5.0. В 2011 году Евгений Коровин занял 2-е место в Топ-10 портфельных менеджеров по версии РБК. В том же году ОПИФ «Тройка Диалог – Рискованные облигации», которым управляет Евгений, занял первое место в рейтинге журнала Business New Europe в категории фондов облигаций.
Выступление спикера вызвало оживленную дискуссию собравшихся. В итоге все сошлись во мнении, что в условиях волотильности финансовых рынков и разнонаправленных трендов полезно опираться на опыт и возможности крупнейшего банка страны. Тогда и сбережения будут в полном порядке!

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла