Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Сбербанк привел в порядок Петровскую набережную Воронежа

Сбербанк привел в порядок Петровскую набережную Воронежа

В минувшую субботу на Петровской набережной в Воронеже было многолюдно. По призыву Молодежного движения Сбербанка на уборку территории близ Адмиралтейской площади собралось около 400 человек. Это были сотрудники различных подразделений Центрально-Черноземного банка, их друзья и родственники. Сделав утреннюю зарядку на волейбольной площадке, они вместе провели субботник, в ходе которого убрали мусор, вырубили разросшийся камыш и кустарник, прочистили песок. Всего было собрано более 1000 мешков мусора.
Идея шефства над Петровской набережной нашла одобрение и горячую поддержку у губернатора Воронежской области Алексея Гордеева. Об этом рассказал собравшимся председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Салмин, принявший активное участие в субботнике.
– Вчера мы посадили саженцы туи на «Чижовском плацдарме», а сегодня наведем порядок на Петровской набережной. Своими делами мы доказываем лидерскую позицию всего коллектива Сбербанка и каждого нашего сотрудника, – подчеркнул председатель Центрально-Черноземного банка. – Особенно приятно, что любимый Воронеж, благодаря нашим усилиям станет чистым и ухоженным в канун праздника - 70-летия Великой Победы!
Работа в этот день шла под музыку, весело и с задором. Участники были разделены по пяти участкам. Каждому был предоставлен необходимый инвентарь. Уже через пару часов закончилась первая партия мешков. Небольшой перерыв использовали для коллективного фото, а потом подоспели и горячие пирожки с чаем. Прекрасная погода и физический труд способствовали богатырскому аппетиту.
После полудня основная масса участников переместилась на пятый участок – рядом с Адмиралтейской площадью. Здесь было особенно много прошлогодней листвы. Но когда за дело берутся все вместе – любая задача становится по силам.
По словам председателя Центрально-Черноземного банка Владимира Салмина, Сбербанк стремится не только повышать качество оказываемых населению услуг и уровень эффективности банковской работы, но и участвовать в различных социальных проектах. Кроме того, очень важно дать возможность молодым проявить инициативу. На это, в частности, будет направлен конкурс «Хочу быть председателем», который объявят в самое ближайшее время.
В завершение субботника Владимир Викторович тепло поблагодарил всех его участников за энтузиазм и хорошую работу. Расходились коллеги по домам в прекрасном настроении.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла