Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Черноземный банк в канун Дня учителя предлагает педагогам ипотеку на специальных условиях

В канун Дня учителя, который празднуют в нашей стране 5 октября, Центрально-Черноземный банк сообщает о новой акции Сбербанка, которая впервые проводится по всей стране для работников образовательных учреждений по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья». Заявки будут приниматься с 26 сентября 2014 года по 31 декабря 2014 года включительно.
Условия акции подчеркивают дату праздника в этом году 05.10.14:
ставка после регистрации ипотеки снижается на 0,50 п.п. до уровня от 12,5%
отменяется надбавка к ставке в размере 1,00 п.п. на период до регистрации ипотеки
минимальный первоначальный взнос снижен до 10%
максимальный срок кредита – 14 лет.
Узнать подробнее о новых процентных ставках и других условиях акции можно будет на сайте Сбербанка России с момента запуска акции 26 сентября. По кредитам Сбербанка России для физических лиц отсутствуют какие-либо комиссии.
Напомним, что у Центрально-Черноземного банка имеется положительный опыт по кредитованию педагогов. Так, в 2012 году была успешно реализована региональная программа «Ипотека для молодых учителей общеобразовательных учреждений Белгородской области». Ее инициаторами выступили областной Департамент образования, администрации Белгорода, Белгородского района и Старооскольского городского округа. Тогда предоставленной возможностью воспользовалось 126 белгородских педагогов. Белгородское отделение Сбербанка на улучшение жилищных условий учителей предоставило кредитов на сумму свыше 140 млн рублей.
В настоящий момент Центрально-Черноземный банк сохраняет лидирующие позиции на региональном рынке жилищного кредитования. Ежемесячно в его подразделениях выдается до 3 тысяч кредитов на сумму около 3 млрд рублей. Общий объем ссудной задолженности по всем видам жилищных кредитов превышает 60,4 млрд рублей.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла