Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Черноземный банк меняет «среду обитания»

В минувшую субботу на Петровской набережной в Воронеже было многолюдно. По призыву Молодежного движения Сбербанка на уборку территории близ Адмиралтейской площади собралось более 430 человек. Это были сотрудники различных подразделений Центрально-Черноземного банка, их друзья и клиенты. Вместе они провели Мега-субботник, в ходе которого убрали мусор, вырубили разросшийся камыш и кустарник, прочистили песок, обновили спортивные площадки, натянули сетки на спортивные сооружения.

Центрально-Черноземный банк меняет «среду обитания»
Инициативу шефства над Петровской набережной Молодежное движение Сбербанка выдвинуло при поддержке председателя Центрально-Черноземного банка Петра Колтыпина. Идею нашла одобрение у администрация города Воронежа, а также у главного федерального инспектора по Воронежской области Александра Солодова.

– Мы планируем такие субботники сделать традиционными, – рассказывает советник председателя Центрально-Черноземного банка Ярослав Скирта. – Каждую первую субботу месяца наши активные и неравнодушные коллеги будут собираться здесь, чтобы в парковой зоне Петровской набережной создать достойное место для отдыха с прогулочными дорожками и лавочками, спортивными площадками и тренажерами, с зоной Wi-Fi. Приглашаем всех воронежцев, которым важен облик родного города, присоединиться к нам.

Центрально-Черноземный банк меняет «среду обитания»
Работа шла под музыку, весело и с задором. Уже через пару часов было собрано несколько «камазов» мусора. Некоторые сотрудники пришли на Мега-субботник семьями. Например, заместитель председателя Центрально-Черноземного банка Александр Исаенко работал вместе с женой и дочерью.

– Честно говоря, мы рассчитывали, что в Мега-субботнике примет участие человек 150, а их оказалось почти втрое больше! – рассказал лидер Молодежного движения Сбербанка, руководитель ЦРБ «Кольцовский» Сергей Жданов. – Это еще раз доказывает, как много вокруг нас неравнодушных людей, готовых внести реальный вклад в улучшение нашей жизни.

Центрально-Черноземный банк меняет «среду обитания»
По окончании работ участников ожидали соревнования по пляжному волейболу и мини-футболу, сражения на водных пистолетах.

По словам председателя Центрально-Черноземного банка Петра Колтыпина, Сбербанк стремится не только повышать качество оказываемых населению услуг и уровень эффективности банковской работы, но и участвовать в различных социальных проектах. «Мы должны совместно с нашими клиентами создавать вокруг себя комфортную среду, содействовать развитию городов и сел, заботиться об экологии. Эта акция – только часть нашей масштабной работы в этих направлениях», – подчеркнул Петр Николаевич.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла