Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» одобрил более 1 тысячи заявок на сумму свыше 1,4 млрд рублей по программе «Ипотека с господдержкой»

28 апреля 2015 года, г. Воронеж. Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» одобрил более 1 тысячи заявок по программе «Ипотека с государственной поддержкой» на сумму свыше 1,4 млрд рублей.
При этом всего принято 1980 заявок на сумму 2,7 млрд рублей. Уже выдано 350 кредитов на 442 млн рублей. Заявки на участие в программе Сбербанк России начал принимать с 18 марта 2015 года.
Процентная ставка до и после регистрации ипотеки составляет 11,9% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос - 20%, максимальный срок кредита - 30 лет. Максимальная сумма кредита по данному предложению составляет - 3 миллиона рублей.
Правительство РФ, в соответствии с законом о льготной ипотеке, выделяет в текущем году 20 млрд рублей российским банкам для субсидирования ставок по ипотечным кредитам, чтобы они были не выше 12% годовых. По оценке Минфина, заложенных средств достаточно, чтобы удовлетворить заявки общим объемом 400 миллиардов рублей даже при сохранении ключевой ставки ЦБ на нынешнем уровне.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла