Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» подвел итоги бизнес-мероприятия для инвесторов «Провожая год…»

14 января 2015 года, г. Воронеж. В Центрально-Черноземном банке ОАО «Сбербанк России» подведены итоги бизнес-мероприятия для действующих и потенциальных клиентов банка «Провожая год…». По его условиям необходимо было спрогнозировать индекс ММВБ по состоянию на 30 декабря 2014 года. В целом по региону интерес к бизнес-мероприятию заметно вырос. В нем участвовало на треть больше жителей региона, чем в аналогичном летнем мероприятии «Вижу будущее…». Треть участников – потенциальные клиенты банка, которые заинтересовались брокерскими услугами.
Первое место заняла участница из Воронежа. Она практически точно спрогнозировала значение индекса ММВБ, составившего на конец года 1396.61. Второе место занял клиент из Курска, а третье – участник из Орла. Прогнозы призеров оказались чуть менее точными, чем у победительницы.
Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» благодарит всех клиентов за активное участие в бизнес-мероприятии «Провожая год…» и поздравляет победителей. В самое ближайшее время им будут вручены памятные подарки, в том числе и книги по экономику и инвестициям известных авторов из серии «Библиотека Сбербанка».
Напомним, что Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» предлагает услуги в области брокерского обслуживания для клиентов, которые предпочитают самостоятельно принимать решения и непосредственно участвовать в управлении своим капиталом. Для начинающих инвесторов Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» проводит бесплатные семинары и обучающие курсы. Специалисты банка проводят консультации по всем возникающим вопросам, познакомят с порядком работы и обслуживания на финансовых рынках, готовят все необходимые документы для начала инвестирования.

Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла