Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Сегодня в школах области пройдут олимпийские уроки. В роли наставников – участники Олимпийских игр в Лондоне. Спортсмены пообщаются с педагогами, школьниками, родителями и проведут мастер-классы.
«Золотые волейболисты» Сергей Тетюхин, Тарас Хтей, Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных должны посетить в Белгороде гимназию № 22, лицей № 38, гимназию № 3 и среднюю общеобразовательную школу № 43. Баскетболист Алексей Швед – школы № 31, а пловчиха Маргарита Нестерова - школы № 36. Легкоатлетку Елену Соколову ждут в школе № 24 Старого Оскола.

*

Пенсионный фонд России подвел итоги ежегодного конкурса. В номинации «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации» диплом присужден Отделению ПФР по Белгородской области. Другая ему награда – диплом в номинации «Лучшее отделение Пенсионного фонда в Центральном федеральном округе». Диплом управляющему отделением Д. В. Худаеву вручил А. В. Дроздов, председатель правления ПФР.

*

В области побывала делегация Кабардино-Балкарии. Ее руководитель – заместитель председателя правительства республики В. Х. Жилов. В ходе визита он встретился с временно исполняющим обязанности губернатора Е. С. Савченко. Гостей интересовал опыт организации работы областных, городских и сельских учреждений здравоохранения. Они также посетили агрохолдинги и познакомились с реализуемыми на Белгородчине программами по развитию индивидуального жилищного строительства.

*

Два белгородских школьника, обучающихся на дому, получили ноутбуки в подарок к новому учебному году. К детям с ограниченными возможностями приехала депутат областной Думы И. А. Севостьянова. Это – 15-летний Кирилл Коськов и 9-летняя Ксения Лобынцева.

*

Дети из областного центра медико-социальной реабилитации села Веселая Лопань стали участниками выставки «Вернисаж добра». Она проходит в Белгородском государственном музее народной культуры. Оригинальные и красочные работы выполнены из пластилина и соленого теста, а также в технике аппликации, квиллинга (поделки из скрученных полосок бумаги) и оригами.

*

Завтра в Белгородском городском Дворце детского творчества – День открытых дверей. Дети и родители могут ознакомиться с правилами приема и узнать, как проходят занятия по десяти направлениям обучения.

*

Вчера в «Золотой подкове» главными были борисовцы. Здесь, в Центре развития туризма и народных художественных промыслов, состоялась презентация туристско-рекреационного и историко-культурного потенциала района.

*

Сегодня губкинские первоклассники пришли в школу с «лебединскими» ранцами. Их, а также пеналы и сумки для сменной обуви изготовили по специальному заказу ЛГОКа. Тысяча таких подарочных комплектов к новому учебному году вручена от комбината первоклассникам городского округа.

*

В Центральной библиотеке имени А. Пушкина Старого Оскола прошла презентация полотна творческого «тандема» художников П. Шляпникова и В. Голышова. «Поля России» – двухметровое полотно, над которым старооскольцы работали больше года, устанавливает духовную связь победы русского воинства на Прохоровском поле и в Бородинской битве.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
126
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла