Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В отделе краеведческой литературы Белгородской государственной универсальной научной библиотеки начала работать книжно-иллюстративная выставка. Она приурочена к 70-летию освобождения Белгорода от немецко-фашистских захватчиков. На выставке представлены книги, иллюстративные материалы из фонда отдела, отражающие историю города, в том числе период Великой Отечественной войны.

*

В управлении молодежной политики администрации Белгорода состоялась встреча с ветеранами Великой Оте-чественной войны. Им вручили подарочный альбом «От первого салюта до сегодняшних дней». Его создали общими усилиями бывших фронтовиков и молодых активистов, рассказал председатель Совета ветеранов Восточного округа областного центра А. М. Бурик. Представители старшего поколения вспоминали о былых сражениях, выражали уверенность, что юноши и девушки будут достойными наследниками славных традиций своих отцов, дедов и прадедов.

*

Вчера в выставочном зале «Родина» в областном центре открылась новая экспозиция. Она посвящена 70-летию Первого салюта. В одном разделе представлены произведения членов Союза художников России из Белгорода, Орла и Курска, в другом – работы мастеров народного искусства.

*

Завтра в городе Строитель пройдет марафонский пробег. В соревнованиях, посвященных 70-й годовщине победы в битве на Курской дуге, примут участие спортсмены городов и районов Белгородчины, других регионов РФ, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

*

В музее-диораме «Курская битва. Белгородское направление» состоялся праздник. Его организовали в честь 20-летия создания постоянно действующей экспозиции «На земле опаленной», открывшейся к полувековому юбилею сражения на Огненной дуге. Это своего рода визитная карточка музея-диорамы.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
111
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла