Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В Валуйках начали трудовую четверть два подростковых отряда. Православный создан при средней школе № 1 города, другой отряд — при районном эколого-биологическом центре. Задача ребят — заниматься благоустройством, ухаживать за деревьями, кустарниками. За это они получат зарплату.

*

Завтра — Пушкинский день России. В честь этого праздника Белгородская государственная научная библиотека проводит сегодня традиционный Пушкинский бал. Его начало в парке культуры и отдыха имени В. И. Ленина в областном центре запланировано на 17 часов.

*

Вчера в поселке Дубовое Белгородского района собирались штукатуры. Они стали участниками областного конкурса мастерства среди работников жилищно-коммунального хозяйства по своей профессии.

*

С многочисленными дипломами и кубками победителей вернулись из Польши юные танцоры. Это воспитанники спортивно-хореографической студии «Флайн» Белгородского государственного центра народного творчества. На чемпионате мира по танцевальному спорту в городе Лодзь Вячеслав Казанский, Валерия Шенкиржик и Алина Цуман завоевали наибольшее количество наград — 15 кубков в разных номинациях. Из них восемь — за первые места в сольном, парном и групповом исполнении.

*

Акцию «Память» организовали в Прохоровском районе сотрудники областного Дворца детского творчества. Ее участниками стали ветераны Великой Отечественной войны, дети — воспитанники студий и кружков дворца, педагоги, родители. Они провели посвященный 65-летию Победы митинг у памятника Победы — Звонницы, посетили храм святых апостолов Петра и Павла, дали концерт в районном Дворце культуры.

*

Сегодня в «Белэкспоцентре» завершают свою работу четыре межрегиональные выставки и пятый форум «Малый и средний бизнес Белгородчины». На стендах свою продукцию представили 245 предприятий из 23 регионов России и 15 предприятий из четырех областей Белоруссии. Разнообразные товары пользовались спросом у белгородцев, особенно качественная продукция белорусских производителей.
В рамках форума прошло расширенное заседание областного межведомственного координационного совета при губернаторе по защите интересов малого и среднего предпринимательства.

*

В городе Алексеевка побывала делегация города Купянск. Гости из Харьковской области Украины познакомились с опытом работы учреждений культуры и благоустройства.

*

Представители министерства образования султаната Оман посетили БГТУ имени В. Г. Шухова. Они приняли участие в международной интернет-конференции и «круглом столе» по проблемам организации учебного процесса. Был подписан договор о сотрудничестве вуза и министерства.

*

Сотрудники ОАО «Белгородская сбытовая компания» посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в селе Козинка Грайворонского района. Визит состоялся в Международный день защиты детей. Председатель профсоюзного комитета Сергей Головченко и начальник Грайворонского участка компании Вячеслав Деминов привезли в подарок каждому воспитаннику центра детское белье, обувь, а также одежду и мягкие игрушки.
В свою очередь ребята приготовили гостям праздничный концерт. Каждая песня и танец были запоминающимися и сопровождались аплодисментами.

*

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» участвовал в акции «Доброе сердце», посвященной Международному дню защиты детей. Собрано 60 тысяч рублей для оплаты курса послеоперационной реабилитации пятилетней белгородки Саши Быковой. Добровольные пожертвования переданы родственникам.
За активное участие в благотворительной акции энергетики получили благодарственное письмо департамента здравоохранения и социальной защиты населения области.

Автор: 
Собинформ
№: 
78
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла