Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Детские творческие коллективы Старооскольского ДК «Молодежный» вернулись из Нижнего Тагила. Они участвовали во Всероссийском отраслевом смотре-конкурсе детского творчества «Металлинка». Солистка вокальной группы «Супер-пупер» Мария Виноградская стала лауреатом II степени. А народный самодеятельный коллектив – студия хореографической пластики «Сварга» – обладателем спецприза в жанре «За творческий поиск».

*

Велоклуб «Роквелс» (Белгород) сегодня открывает сезон субботних велосипедных прогулок. Уже определены их маршруты вплоть до закрытия сезона в октябре. Организаторы приглашают всех любителей покрутить педали вместе открывать интересные маршруты Белгородского района.

*

В Белгородской областной универсальной научной биб-лиотеке прошла презентация нового издания. Это книга «Русские провинциальные усадьбы XVIII–XX века». В ней представлены документы и материалы по истории и архитектурному облику провинциальных усадеб Черноземья, в том числе и Белгородской области.

*

Сегодня в Белгородском зоопарке пройдет праздник «День птиц». Гостей ждут конкурсы и викторины, выставка изделий народного прикладного творчества. На празднике будут объявлены победители акции «Лучший домик для птиц»: мальчишки и девчонки, соорудившие самые оригинальные и удобные скворечники, получат подарки и призы.

*

В БелГУ прошел форум «Белгородский диалог-2012». Он состоялся в рамках празднования Года российской истории и был приурочен к 35-летию исторического факультета университета. В работе форума участвовали школьники, студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые из России (Белгород, Воронеж, Ижевск, Курск, Саратов, Тюмень), Украины (Глухов, Донецк, Киев, Харьков), Белоруссии (Минск) и Соединенных Штатов Америки (университет штата Теннесси).

*

В Белгородском государственном историко-краеведческом музее открылась выставка, посвященная дружбе народов Беларуси и России. Она приурочена к Дню единения народов двух стран. Экспозиция рассказывает о культурных и экономических связях братских народов и включает фотографии, документы из фондов Белгородского государственного историко-краеведческого музея, работы белорусских художников и сувениры.

*

Старооскольский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, младший брат Федора, назначен советником руководителя департамента физической культуры и спорта Москвы. Многократный чемпион России и мира по боевому самбо поможет развивать этот вид единоборств в столице. Глава Москомспорта Алексей Воробьев пожелал спортсмену успехов в новом амплуа.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
048
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла