Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В Белгороде подведены итоги конкурса проектов в сфере туризма. Его победителями признаны предприятие «Белая крепость» за проект «Туристско-информационный центр» и общественная организация «Мастера Белогорья» за проект «Книга ремесел». Они получат премию в размере 45 тысяч рублей.

*

Стартует операция «Законность». Ее задачи – выявление фактов укрытия преступлений от учета и пресечение недобросовестного отношения сотрудников полиции к выполнению служебных обязанностей. В областном центре круглосуточно в режиме автоответчика функционирует телефон доверия: 31-17-13. Все поступающие на него сообщения рассматриваются руководством управления МВД России по г. Белгороду, принимаются меры по устранению выявленных недостатков.

*

«Право человека в инновационном развитии региона» – «круглый стол» под таким названием прошел в БелГУ. Организаторами его выступили университет, аппарат уполномоченного по правам человека в Белгородской области и региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». В обсуждении проблем приняли участие ученые, судьи, юристы.

*

В энциклопедию «Одаренные дети – будущее России» внесены воспитанники Старооскольской станции юных натуралистов. Это юные экологи Д. Золотухин, Т. Гириченко, А. Медведева. Ю. Кладова и В. Сапрыкин, являющиеся победителями и лауреатами областных, всероссийских и международных естественно-научных конкурсов. Энциклопедия выпускается московским издательством «Спец-Адрес» и является самостоятельной версией справочника «Лучшие люди России».
*
В Белгороде открылась после капитального ремонта пожарная часть № 2. Здание было реконструировано в рамках федеральной целевой программы. Все запланированные работы выполнены в кратчайшие сроки. Пожарная часть оборудована по последнему слову техники. В обновленном здании, которое стало двухэтажным, появились новые раздевалки для караулов, комнаты отдыха и досуга, просторная кухня, спортивный зал. Согласно новым стандартам оборудован класс изучения теории и обновлена кафедра пожарной охраны, где проверяют спасательное оборудование.

*

Вчера в БГТУ имени В. Г. Шухова завершилась Всероссийская научно-практическая конференция. Тема – «Содействие профессиональному становлению личности и трудоустройству молодых специалистов в современных условиях». Обсуждались вопросы о развитии в университете системы содействия выпускникам, различных видах взаимодействия с работодателями, о деятельности ассоциации выпускников БГТУ, дополнительном профессиональном образовании для студентов, студенческом стройотрядовском движении, профориентационной работе в школе и другие.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
183
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла