Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

Старшеклассники собрались вчера в областном Дворце детского творчества. Здесь они приняли участие в региональной олимпиаде по избирательному законодательству. В рамках Всероссийского дня молодого избирателя она проводилась облизбиркомом и департаментом образования области.

*

«Мир красоты без границ» – выставка малого формата с таким названием открылась в Белгородском государственном художественном музее. Она организована сов­местно с Белгородской государственной социальной библиотекой для слепых имени В. Я. Ярошенко и местными скульп­торами специально для людей с нарушениями зрения. На выставке представлены скульптурные композиции из гипса, дерева и металла, а также произведения живописи из фондов музея, переведенные в рельефные изображения с аннотациями на языке Брайля.

*

Молодежный форум «За тебя голосую, Россия!» прошел в Бирюче. В числе его участников были победители и призеры муниципального этапа областных конкурсов сочинений и рисунков по избирательной тематике, районной олимпиады по избирательному законодательству. Они обсуждали вопросы развития молодежных институтов гражданского общества, деятельности Совета молодых депутатов, работы по повышению правовой культуры подрастающего поколения.

*

Региональное управление молодежной политики объ­явило конкурс бизнес-проектов. В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – уже занимающиеся предпринимательством или только задумывающиеся о собственном бизнесе. Стоит поспешить: заявки на участие принимаются до 2 марта. Все участники конкурса получат соответствующие сертификаты, а победители каждой из трех номинаций – памятные призы и дипломы.

*

В Грайвороне была «Поющая свирель». В этом зональном конкурсе участвовали вокалисты, ансамбли и хоровые коллективы Грайворонского, Борисовского и Ракитянского районов.

*

В Суздале состоялось заседание Совета законодателей Центрального федерального округа при Полномочном представителе Президента РФ в ЦФО. Его участниками стали руководители аппарата Полномочного представителя Президента России, представители Палаты молодых законодателей при Совете Федерации, сельхозпроизводители, общественные и политические деятели. Белгородчину представлял председатель областной Думы В. Н. Потрясаев.

*

Сегодня – второй день сплошных проверок водителей в Белгороде. На определенном участке улично-дорожной сети сотрудники ГИБДД не пропускают мимо ни одного транспортного средства. И если кто из находящихся за рулем окажется в нетрезвом состоянии, то никакого снисхождения ему не будет, несмотря на праздник День святого Валентина – День всех влюбленных.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
020
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла