Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Сотрудники Валуйского историко-художественного музея проведут сегодня музейный урок для учеников общеобразовательной школы № 4. Он посвящен Герою Советского Союза генералу Н. Ф. Ватутину. Юные валуйчане узнают о том, как проходило детство и школьные годы их прославленного земляка. Урок «Генерал Ватутин» посвящен дню рождения полководца.

*

Сегодня и завтра в Старом Осколе будет проходить международный фестиваль «Арт-базар удивительных вещей». Мастера из Старого Оскола, Губкина, Воронежа, Курска, Киева представят здесь свои работы – украшения, декоративные изделия из стекла, одежду и головные уборы, всевозможные сувениры и многое-многое другое. Впервые в рамках фестиваля для всех желающих будет проводиться мастер-класс игры на этнических музыкальных инструментах.

*

Хорошая новость пришла из Москвы. Правление Пенсионного фонда Российской Федерации подвело итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. За эффективную работу по пенсионному обеспечению граждан победителем признано Отделение ПФР по Белгородской области, ему присвоено звание «Лидер Пенсионного фонда Российской Федерации за 2011 год».

*

Делегация из Украины побывала в Белгороде. Ее возглавлял директор департамента экономического развития аграрного рынка Министерства аграрной политики и продовольствия В. П. Самбук. Цель визита: изучить опыт выстраивания взаимоотношений правительства Белгородчины с представителями крупного аграрного бизнеса. Кроме того, гостей интересовали формы поддержки мелких и средних сельхозтоваропроизводителей. Начальник департамента АПК области С. Н. Алейник, встретившись с украинскими коллегами, ответил на все их вопросы.

*

Вчера состоялось заседание Общественного совета при УМВД России по Белгородской области. Рассмотрены вопросы о работе территориальных органов управления по оказанию гражданам государственных услуг по линии лицензионно-разрешительной работы, о проблеме организации дорожного движения на пересечении улиц Студенческой и Калинина в Белгороде, утверждено положение о конкурсе на присуждение общественной премии «Полицейский года».

*

В Белэкспоцентре сегодня завершается ХVII межрегиональная выставка «Новогодняя ярмарка».
В течение четырех дней жители областного центра и гости Белгорода смогли приобрести новогодние игрушки, подарки, сувениры, кондитерские изделия и другие товары. Выбор был широкий – свою продукцию представили 295 предприятий из 37 регионов России, Беларуси и Украины.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
185
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла