Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Первый – Лебедев

Первый – Лебедев

Спортивную карьеру учащийся лицея № 38 Белгорода Роман Лебедев начал осенью 2011 года с тренировок на закрытом треке автоспортивного комплекса «Вираж». А в 2013 году стал абсолютным чемпионом первенства Российской автомобильной федерации и чемпионата Цент­рального федерального округа по картингу в классе «Кадет».
В следующем году он перешел в более мощный класс – 125 см3 «Национальный-Юниор». Благодаря упорным тренировкам и воле к победе он в очередной раз доказал, что достоин стоять на высшей ступени пьедестала, завоевал первое место на соревнованиях первенства России и ЦФО в сезоне 2014 года.
Тренирует Романа мастер спорта СССР Владимир Анатольевич Калачев, многократный чемпион Советского Союза по картингу, главный тренер и механик команды. Руководит командой и занимается настройками шасси и подготовками к соревнованиям Дмитрий Александрович Лебедев, отец Романа.
В ноябре 2014 года Роман Лебедев успешно провел тесты на болидах «Формулы-4» в Грузии на автодроме в городе Рустави и был приглашен Грузинской национальной автомобильной федерацией для участия в чемпионате 2015 года.
Совсем недавно, в марте, Роман, успешно выполнивший нормативы КМС, был второй раз удостоен персональной стипендии мэра Белгорода С. А. Боженова за высокие достижения в области спорта.
Сезон нынешнего года предстоит сложный, ведь класс «Формулы» очень сильно отличается от картинга и на стартовой решетке будет около 20 спортсменов с большим опытом пилотирования. Один из этапов чемпионата пройдет на трассе «Формулы-1» в Стамбуле (Турция).
Пожелаем удачи белгородскому пилоту в сезоне 2015 года под его счастливым номером 32!

На снимке: 
Роман ЛЕБЕДЕВ и его тренер В. А. КАЛАЧЕВ; на трассе автомобиль Романа под номером 32.
Автор: 
С. ЧЕРНОВА. Фото автора.
№: 
036
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (2 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла