Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

На базе педагогического института Белгородского гос­университета начал работу учебно-методический центр практико-ориентированного обучения. Оборудованный в соответствии с образовательными стандартами, он призван стать не только площадкой для подготовки квалифицированных педагогов, но и копилкой передового опыта.

*

В Старооскольском городском округе стартовал конкурс на лучшее рекламно-художественное оформление. Приурочен он к празднованию Нового года и Рождества Христова. Участники – организации, предприятия и учреждения, независимо от форм собственности. Продлится конкурс до 15 января 2015 года.

*

Новогодний благотворительный бал-маскарад по мотивам сказки «Щелкунчик и Мышиный Король» по инициативе молодежной организации «Новое поколение» прошел в Белгороде. Гости бала увидели, как 25 пар танцуют в Центре молодежных инициатив вальс, польку, кадриль и подеграс; посмотрели театрализованную постановку, приняли участие в конкурсах, фуршете, полюбовались фейерверком. Часть средств от продажи билетов будет передана на лечение больному трехлетнему малышу Егору Веревкину.

*

Полюбоваться новогодними букетами и композициями приглашает «Зимняя фантазия». Так называется выставка-конкурс, открывшаяся в Белгородском областном детском эколого-биологическом центре. Авторы представленных работ – ученики и педагоги образовательных учреждений, мастера и любители декоративно-прикладного искусства.

*

Позавчера была «Зеленая елочка». Так назывался экологический праздник, который состоялся в рамках заседания клуба «Заповедь» в Белгородском государственном историко-краеведческом музее. Ребят ознакомили с обычаем срубать и наряжать новогодние елки, рассказали о связанных с этим обычаем экологических проблемах.

*

В Ровеньках состоялось совещание при главе администрации района Н. Т. Мирошниченко. Были рассмотрены воп­росы по привлечению населения к занятиям спортом, подготовке и организации сдачи нормативов ГТО, а также по привлечению работников учреждений и предприятий района к участию в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса.

*

В Прохоровке состоялся областной конкурс «Доброе сердце». Он проводился среди педагогов образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и социально-реабилитационных учреждений для несовершеннолетних в библиотеке Н. И. Рыжкова. В конкурсе приняли участие 14 лучших педагогов области. Среди представителей детских домов первое место заняла воспитатель Прохоровского детского дома для девочек Марина Зенина.

№: 
191
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла