Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Ловите гол!

Ловите гол!

Есть люди, которые просто играют в футбол. А есть такие, которые не только играют, но и учат играть других, а главное – еще и очень любят эту удивительную игру.
Сергей Михайлович Шитенков, старший тренер отделения футбола Корочанской ДЮСШ, – из таких. Спросите его о составе сборной команды Советского Союза на чемпионате мира по футболу, о том, кто забил голы в матче Лиги чемпионов между Монако и «Зенитом», кто лучший игрок сборной Бразилии или Испании или о том, какие перспективы у белгородского футбола, – и вы получите обстоятельный ответ на все вопросы.
Научить ребят играть в футбол – это одно. Сергей Михайлович и финт покажет (сам играл за районную команду в центре нападения), и тактическую расстановку игроков на поле разъяснит.
Но привить любовь к этому виду спорта – совсем другое. Чтобы ребята почувствовали атмосферу настоящего высококлассного футбола, он везет своих воспитанников в Москву на матч Лиги чемпионов между ЦСКА и миланским «Интером». С последующим подробнейшим разбором игры.
Юные корочанские футболисты, которых тренирует Шитенков, многократно побеждали в областном турнире «Колосок». До всероссийского уровня им мешает добраться отсутствие спонсора – в футболе сегодня без мецената никуда. Таковы реалии. Да где же его взять?
К осени корочанцы ждут открытия нового стадиона с искусственным покрытием – это будет еще один этап в развитии местного футбола. Особенно ждут этого момента
169 юных футболистов, воспитанников Сергея Михайловича, – играть в футбол можно будет практически круглогодично!
Старший тренер отделения футбола Корочанской ДЮСШ стал победителем областного конкурса среди педагогов дополнительного образования.

На снимке: 
С. М. ШИТЕНКОВ.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора.
№: 
107
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла