Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Весело сегодня в прохоровском селе Кострома. В парке «Ключи» здесь проходит первый межрайонный фестиваль ансамблей и оркестров духовых, шумовых и ударных инструментов «Родник звенит, оркестр шумит – в округе нашей жизнь кипит».

*

В музее-диораме «Огненная дуга» состоялся вечер. Организаторы посвятили его 69-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Курской битве. В числе участников были ветераны Великой Отечественной и представители войсковой части № 27898.

*

Сделан новый шаг в борьбе с наркоманией. В Доме проф­союзов подписано бессрочное соглашение о сотрудничестве между областным объединением организаций профсоюзов и управлением Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Белгородской области. Профсоюзы, в частности, будут добиваться включения в коллективные договоры пункта об организации периодических обследований работников на факт потребления наркотических средств. Обследования будут проводиться при приеме на работу, а в некоторых коллективах – каждый день, до и после рабочего дня. Это станет отличным стимулом для ведения здорового образа жизни.

*

Администрация Шебекинского района завела книгу жалоб. Она предназначена для з­аписи предложений по совершенствованию деятельности районных органов власти, оценки качества оказания муниципальных услуг и работы сотрудников администрации. Все поступившие от шебекинцев пожелания и замечания, по заверению властей, будут рассмотрены и учтены при принятии управленческих решений.

*

Командно-штабные учения по действиям в период подтопления прошли в Старо­оскольском городском округе. Отрабатывались методы оповещения населения, проверялась готовность сил и средств округа к действиям в условиях чрезвычайной ситуации. Слободы Ламская и Стрелецкая по плану, разработанному советом безопасности округа, стали эпицентром условного «наводнения» из-за ливневых дождей. Население активно взаимодействовало с прибывшими сюда спасательными службами.

*

Победу привез вокальный ансамбль «Детство» Белгородской городской детской школы искусств. На проходившем в Одессе Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Созвездие моря – солнце, молодость и красота» воспитанники руководителя ансамбля В. В. Козыренко завоевали второе место. Также отмечены дипломами солисты В. Мордас (второе место), Д. Попкова и А. Череповская (третье).

*

Вчера завершились межрегиональные выставки. Это «Мир детства. Школа» и «БелгородЭкспо». Продукция на них в «Белэкспоцентре» была представлена из 25 регионов России и 6 – Республики Беларусь.

№: 
122
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла