Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Жителям Старого Оскола была предоставлена возможность подыскать себе работу по душе на ярмарке вакансий. Инициатива ее организации принадлежит местному центру занятости населения. В фойе ДКиТ «Комсомолец» были организованы встречи с работодателями, консультации по вопросам занятости, профессиональной ориентации и переобучению.

*

Сегодня в рамках проекта «Зеленая столица» проводится акция «День посадки леса». В ней принимают участие около 4 000 человек. При содействии предприятий лесного хозяйства во всех районах и городских округах на общей площади свыше 500 гектаров предстоит высадить несколько сотен тысяч сеянцев дуба, ясеня, конского каштана и белой акации.

*

В селе Матрено-Гезово Алексеевского района открылась новая пожарная часть № 58. Спонсором строительства здания выступило ЗАО «Алексеевский бекон», выделившее 10 миллионов рублей.

*

Состоялся творческий конкурс среди дошкольников Белгорода. Более двухсот юных чтецов, певцов и танцоров в возрасте от 5 до 7 лет собрались в городском Дворце детского творчества, чтобы не только продемонстрировать свои таланты, но и побороться за звание Золушки и Маленького принца.

*

В Белгородском художественном музее начала работать выставка «Сказочный мир Васнецовых». Здесь представлены работы советского художника, классика детской книжной иллюстрации Юрия Васнецова и его дочери Елизаветы. В экспозицию вошли 24 работы художника, созданные в период с 1960-го по 1990 год.

*

В области объединяют усилия в сфере защиты прав человека. Соглашение о сотрудничестве в этом направлении подписали председатель областного профсоюзного объединения Н. М. Шаталов и уполномоченный по правам человека в регионе Н. Я. Шатохин. Стороны договорились взаимодействовать в сфере прав и свобод человека, предупреждать их нарушения и создавать условия для повышения эффективности общественного контроля на Белгородчине.

*

В число победителей X Международной ярмарки социально-педагогических инноваций вошли педагоги школы № 42 Белгорода. Среди них И. Б. Чаплыгина – директор, Е. Н. Островская – учитель истории, И. Л. Мельникова – учитель начальных классов и другие. Конкурс проходил в городе Отрадный Самарской области. Свои работы представили работники образования 39 регионов России, а также из Германии, Франции, Китая, Беларуси…

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
060
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла