Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

В Белгородском государственном художественном музее одновременно открылись две выставки. На одной представлены наиболее интересные произведения, пополнившие коллекцию музея за последние шесть лет, – более 150 работ художников разных поколений и разной степени известности. Вторая выставка – это ретроспектива афиш БГХМ. Три десятка музейных афиш позволяют проследить значительные события в истории учреждения. Обе выставки посвящены 30-летию БГХМ.

*

Сегодня свой день рождения отмечает Белгородский зоопарк. По этому случаю здесь всех гостей с 10 до 20 часов ждет праздничная программа: игры, забавы, развлечения, конкурсы, а также призы и подарки. Работают ростовые куклы и аниматоры. Любители каши от Маши смогут и в этом году насладиться вкусным блюдом. Также организаторы обещают авторалли радиоуправляемых машин, боди-арт и викторины. Взрослый билет на праздник стоит 70 рублей, детский – 30.

*

На реке Ворскла у села Гора-Подол, что в Грайворонском районе, началось строительство рекреационной зоны для отдыха и купания граждан. Она будет состоять из двух частей – пляжа и места для пикника. Их благоустройство предусматривает установку «грибков», раздевалок и других атрибутов полноценного отдыха. Русло реки будет углублено и расширено. На все планируется затратить около 1 миллиона 200 тысяч рублей. А закончить работы намечается к октябрю этого года.

*

В Прохоровке подвели итоги ежегодного районного конкурса по ландшафтному оформлению территорий. Самыми благоустроенными и красивыми признаны территории Комплексного центра социального обслуживания населения района, Прохоровской гимназии, детского сада «Ивушка», Донецкого сельского ДК и другие. Глава района С. М. Канищев вручил всем победителям дипломы и денежные призы.

*

Волоконовское село Ново-ивановка приглашает сегодня всех белгородцев на первый межрайонный фестиваль-состязание «Я – русский крестьянин». Команды из Валуйского, Алексеевского, Грайворонского и Ровеньского районов посоревнуются с волоконовцами в различных конкурсах: мужчины будут пахать и косить траву, женщины – готовить обед в русской печи, прясть. Гостей фестиваля ждут бесплатные развлечения: конные прогулки по живописным местам, экскурсии по Новоивановскому мельничному комплексу, игры на мельничном дворе и многое другое.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
107
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла