Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

25 октября таможенники отметили свой профессиональный праздник. Губернатор области Е. С. Савченко, председатель областной Думы И. Н. Кулабухов, главный федеральный инспектор в области А. А. Закоржевский сердечно поздравили с праздником работников, ветеранов таможенной службы и пожелали им крепкого здоровья, успехов в нелегком труде на благо Белгородчины и всей России.
В этот день присягу приняли девять новобранцев. 62 таможенника отмечены почетными грамотами и благодарностями. Ме­далью Федеральной таможенной службы России «За усердие» награжден начальник Валуйского таможенного поста А. Г. Бердник, нагрудным знаком «Отличник таможенной службы» – заместитель начальника таможни по экономической деятельности И. В. Печенкин.

*

Вакантных мест в областной Думе больше нет. В четверг в работе пленарного заседания нашего законодательного собрания участвовали трое новеньких – В. С. Скруг, Н. Н. Чуприна и Г. В. Щербина. Валерий Скруг победил на выборах по Белгородскому одномандатному избирательному округу № 5. Николай Чуприна и Геннадий Щербина прошли в Думу по списку «Единой России» вместо выбывших однопартийцев.

*

Сегодня и завтра в Старом Осколе будет проходить ярмарка удивительных вещей – осенний «Арт-базар». Все изделия – ручной работы: авторские украшения и игрушки, дизайнерская одежда и сумки, альбомы и открытки, картины...

*

БГТУ имени В. Г. Шухова с деловым визитом посетила делегация Нидерландского института государственного управления. Цель визита – расширение сотрудничества в области образования, развитие взаимодействия с «Технологом» и образовательными учреждениями Белгорода.

*

Школьники областного цент­ра поучаствовали в онлайн-игре «Будем дружить городами». Организовали и провели ее специалисты Белгородской государственной детской библиотеки А. Лиханова. Соперниками белгородцев стали рязанцы. Ребята показали свои знания природных, географических, исторических и культурных достопримечательностей Белгорода и Рязани.

*

Вечер, посвященный 100-летию уроженца Белгородчины, писателя Ф. П. Певнева, прошел в Белгородском литературном музее. Гостей ознакомили с биографией прозаика, писавшего о проблемах русской деревни, первооткрывателях КМА. Звучали отрывки из повестей Певнева, а также рассказы белгородских литераторов о нем.

*

В «Белэкспоцентре» проходят сразу две межрегиональные специализированные выставки «Мебель. Деревообработка» и «Дом. Быт. Уют». На них представили свою продукцию, технологии и оборудование 143 предприятия из 28 регионов России, Беларуси и Украины.

*

В Белгородском государственном художественном музее состоялась творческая встреча заслуженного работника культуры России, почетного гражданина города Белгорода Е. Н. Савотченко с членами клуба «Светлячок». Она была посвящена 80-летию художника и проходила в выставочном зале на фоне экспонируемой выставки его работ «Калейдоскоп жизни».

*

Благодарность коллектива Незнамовской основной школы Старооскольского района поступила в адрес ОЭМК. Педагоги и учащиеся благодарят металлургов за благотворительную помощь – приобретение оборудования для спортивного зала и настольного тенниса.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
158
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла