Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Из автомата – как из-под коровки

В КАНУН Нового года появилась возможность полакомиться «Белым молоком». Под таким брендом холдинг «Агро-Белогорье» начал реализацию нового продукта – молока из автоматов: натурального, свежего, экологически чистого.
«Белое молоко» – совсем не тот продукт, что покупатель привык видеть на полках магазинов. Сразу после дойки его, как известно, охлаждают и доставляют к пункту продажи, исключив из технологического процесса нормализацию. Ее цель – довести продукт до нужного процента жирности. В автоматах же молоко такое, какое оно есть на самом деле.
Белгородцам уже довелось оценить вкус и качество нового продукта. С ноября в области установили семь молокоматов. В Белгороде они работают в областном департаменте АПК, на Центральном и Южном рынках, в ТРК «Сити-Молл Белгородский» и в фирменном магазине «Дальние Дали» на улице Ворошилова. Два «молочных экспресса» прибыли в Яковлевский район – на центральный рынок Строителя и на площадку мясоперерабатывающего завода «Агро-Белогорье» в Крапивенских Дворах.
Молоко привозят с «Белгородских молочных ферм», работающих под управлением Группы компаний. Так что никакого суррогата – все свое и все натуральное. Расплачиваться можно купюрами и монетами. Один литр «Белого молока» стоит 30 рублей. Производители подчеркивают: перед употреблением его следует прокипятить.
С помощью автоматов сегодня удается реализовывать около 250 литров в сутки. Самая «горячая» торговая точка – на Центральном рынке. Здесь продают половину всего объема. «Белое молоко» популярно среди людей зрелого возраста. Белгородцы «за пятьдесят» составляют порядка 70 процентов покупателей. Еще 10 процентов – молодые мамы. Специалисты «Торгового Дома Агро-Белогорье» связывают это с тем, что именно у этого контингента сформировано представление о пользе натурального молока.
В следующем году в областном центре планируется установка еще трех молокоматов и «раскрутка» нового бренда. Это позволит увеличить объемы реализации. Напомним, что холдинг инвестировал в проект около 5,5 миллиона рублей.

Автор: 
Т. МАТИКО
№: 
194
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла