Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Состоялась очередная сессия Совета депутатов Белгорода. В числе других рассмотрен вопрос об исполнении городского бюджета за 2011 год. В казну областного центра в качестве доходов поступило свыше 7 миллиардов рублей. Больше всего средств было потрачено на образование, социальную политику, жилищно-коммунальное хозяйство и здравоохранение.

*

Первый белгородский центр реабилитации наркозависимых решено создать в Прохоровском районе. Проект православного реабилитационного центра в селе Малые Маячки обсудили на заседании антинаркотической комиссии. Предполагается, что центр должен открыться уже в конце лета нынешнего года.

*

Делегация посольства Султаната Оман в России побывала в БГТУ имени В. Г. Шухова. Ее возглавляли Чрезвычайный и полномочный Посол Мохаммад Авад Абдул Рахман Аль-Хассан и атташе Джамиль Фадель. Гости встретились с преподавателями, провели переговоры о сотрудничестве между белгородским «технологом» и Университетом имени султана Кабуса (Оман).

*

Вчера в Белгороде был учебно-методический сбор. Его участниками стали специалисты – инструкторы по военно-патриотическому воспитанию, руководители военно-патриотических клубов и спортивных секций регионального отделения ДОСААФ России.

*

Областной фестиваль детских театральных коллективов, приуроченный к Международному дню театра, прошел в Белгородском государственном институте культуры и искусств. В «Театральной радуге» приняли участие более 150 детей и 20 театров, в том числе гости из Харькова. А БГАДТ имени М. С. Щепкина отметил свой праздник встречей четырех театров – на «капустник» к щепкинцам пришли артисты областного театра кукол, Старооскольского театра для детей и молодежи и детский музыкальный театр Белгорода.

*

В селах Ниновка Ново­оскольского района и Андреевка Чернянского прошли дни депутата. Встречи с жителями сел провел первый заместитель председателя Белгородской областной Думы А. И. Скляров, который рассказал об основных положениях отчета губернатора Е. С. Савченко о деятельности правительства области в 2011 году, а также о вопросах, рассмотренных депутатами на последнем заседании областной Думы.

*

В минувшую пятницу был «Белгород-2012». Это областной конкурс профессионального мастерства по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису, который проводился уже в восьмой раз.

*

Вышел в свет первый номер журнала «Интеллектуально-инновационное развитие региона». В состав его редакционной коллегии вошли представители региональных органов власти, некоммерческого сектора и научно-образовательного сообщества региона. Учредители – департамент кадровой политики региона и областное автономное учреждение «Институт региональной кадровой политики».
Целевой аудиторией издания являются сотрудники региональных и муниципальных органов власти, высших учебных заведений, наукоемких производств, а также все те, кому интересны проблемы инновационного развития Белгородской области.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
044
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла