Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Фоторепортаж

ПЕРЕЖИВШИЕ оккупацию жители этих краев рассказывают, что фашисты заставляли грузить землю в эшелоны для отправки в Германию. Многие считали это чудачеством, но не сами оккупанты. Такого чернозема в их «фатерланде» и не видывали.

Фоторепортаж
Фоторепортаж
Фоторепортаж
«Русский чернозем» – так и назвал свое индивидуальное предприятие Эдуард Придачин. Земли у фермера немного, но использует он ее эффективно. Из 1500 гектаров пашни в этом году он отвел под озимую пшеницу 350, столько же под ячмень и подсолнечник, 200 гектаров Эдуард Викторович оставляет под пары.
– Земля должна отдыхать, – считает Придачин.
Но не пустовать! В это время за ней нужно интенсивно ухаживать. За сезон 5–6 раз на новом тракторе Versatile-280 в КФХ «Русский чернозем» ведется обработка паров. На следующий год земля заплатит сторицей.

На снимке: 
ведется обработка паров; за штурвалом нового трактора инженер хозяйства Николай Николаевич РЯДИНСКИЙ; глава фермерского хозяйства Эдуард Викторович ПРИДАЧИН с первым помощником сыном ДМИТРИЕМ, студентом университета потребительской кооперации.
Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора
№: 
075
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла