Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

«Умный дом» по-белгородски

Cреди российских регионов Белгородчина стабильно входит в десятку лидеров по объемам ежегодно вводимого жилья в расчете на тысячу жителей. В минувшем году, к примеру, здесь было сдано 1,3 миллиона квадратных метров. Примечательно, что 80 процентов всего объема составляет индивидуальное жилищное строительство. Активное участие в реализации жилищной политики области принимает и Белгородское отделение Сбербанка.
С 2010 года действует соглашение, заключенное между Центрально-Черноземным банком ОАО «Сбербанк России» и Правительством Белгородской области. По его условиям ипотека под индивидуальное жилищное строительство выдается на специальных условиях. Об эффективности реализуемой политики говорит статистика: каждый третий жилищный кредит в Белгородском отделении Сбербанка выдаётся на возведение индивидуального дома, а в областном центре это показатель еще выше – каждый второй ипотечный кредит позволяет белгородцам построить собственное жилье. Только за первое полугодие 2014 года под ИЖС было выдано 578 кредитов.

«Умный дом» по-белгородски
Развитию жилищного строительства на территории региона способствуют и проводимые Белгородским отделением Сбербанка акции. На днях стартовала очередная локальная акция «Умный дом», предусматривающая преференции и скидки на строительные материалы и работы от партнеров банка всем оформившим ипотеку под ИЖС. Это позволяет снижать расходы на приобретаемые товары, услуги и проекты возводимых домов.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

Ремонт в частном доме Москва

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла