Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Белгороде «Военная ипотека» дошла до новостроек

В Белгороде «Военная ипотека» дошла до новостроек

В Белгородской области Сбербанк первым среди кредитных учреждений региона приступил к кредитованию покупки квартир для военнослужащих в новостройках. Как известно, изначально военная ипотека предназначалась для всех военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы на приобретение квартиры, комнаты, жилого дома с землей или таун-хауса исключительно на вторичном рынке.
В общей сложности в программе военной ипотеки в Белгородской области участвует 25 новостроек. Часть этих объектов будет сдана в эксплуатацию в конце текущего года. Первые два клиента уже заключили договоры делового участия по программе «Военная ипотека».
Напомним, что Центрально-Черноземный банк ОАО «Сбербанк России» является лидером региона по жилищному кредитованию. Ежемесячно его подразделениями выдается до 3 тысяч ипотечных кредитов. Среди лидеров – Воронежская и Белгородская области, где ежемесячные выдачи достигают 1 млрд. рублей.
В настоящий момент доля жилищных кредитов в кредитном портфеле Центрально-Черноземного банка составляет 38,6%, а общий объем ссудной задолженности частных клиентов составляет свыше 158,3 млрд рублей.
«Военная ипотека» в новостройках теперь доступна и в других областях Черноземья.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла