Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Воронеже в конференц-зале Центрально-Черноземного банка состоялся семинар для клиентов на тему: «Актуальные вопросы ведения внешнеэкономической деятельности»

В Воронеже в конференц-зале Центрально-Черноземного банка состоялся семинар для клиентов на тему: «Актуальные вопросы ведения внешнеэкономической деятельности»

Клиентам рассказали о ведении внешнеэкономической деятельности

В Воронеже в конференц-зале Центрально-Черноземного банка состоялся семинар для клиентов на тему: «Актуальные вопросы ведения внешнеэкономической деятельности». Организаторами его выступили сотрудники корпоративного блока.
В семинаре приняли участие представители Воронежской таможни, Торгово-промышленной палаты, Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Воронежской области. Всего в зале было представлено 46 организаций, интересы которых представляли 87 участников.
Были озвучены особенности оформления документов для прохождения таможенного контроля, даны рекомендации определения стоимости товара во внешнеэкономическом контракте, предусматривающем выполнение услуг.Кроме того, участники семинара рассмотрелиособенности оформления таможенных документов по внешнеторговым договорам, предусматривающим поставку товаров на территории Таможенного союза.
Особый интерес участников семинара вызвали вопросы, связанные с соблюдением валютного законодательства Российской Федерации и профилактикой нарушений.Начальник отдела валютного контроля Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Воронежской областиГалинаЕвенковав формате живой дискуссии отвечала на вопросы, задаваемые клиентами с мест.
Большое внимание было уделено продуктам глобальных рынков по хеджированию валютных и процентных рисков, об особенностях работы с которыми рассказал директор Управления глобальных рынковЦЧБ ОАО «Сбербанк России» Михаил Лукин.

Начальник Отдела развития ВЭД и ВК Сергей Никодимов сообщил клиентамоб изменениях валютного законодательства, вступающих в силу с 24 февраля 2015года.Все слушатели получили раздаточные материалы по продуктам глобальных рынков по хеджированию валютных и процентных рисков, а также по работе консалтингового центра.
Центрально-Черноземный банк Сбербанка России продолжит проведение серии коллективных и индивидуальных семинаров для участников внешнеэкономической деятельности на всей территории обслуживания.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла