Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

В Тамбове Сбербанк сотрудничает с группой компаний Fedeco

Тамбовского отделение Сбербанка России организовало проведение очередной ипотечной субботы. На сей раз основным партнером стала группа компаний Fedeco.

Для нескольких десятков клиентов, пришедших в выходной день в Тамбовскую областную научную библиотеку имени Пушкина, были организованы консультации специалистов. Привлекательность «тандема» Сбербанка и Fedeco состояла в том, что фирма представила всем желающим варианты малоэтажного жилья, а банковские консультанты подробно рассказали о схемах кредитования при покупке заветных квадратных метров.

tambov._sotrudnichestvo_s_fedeco.2_1.jpg

Специалисты отдела по работе с партнерами Тамбовского отделения Сбербанка не только консультировали клиентов, но и оформили несколько кредитных заявок на общую сумму 4 млн рублей.

Заметный интерес вызвала презентация тамбовского микрорайона малоэтажной застройки «Звездный». Кстати, в 2013 году он признан лучшим инвестиционным проектом. А недавно здесь завершены строительно-монтажные работы по возведению первого многоквартирного дома, рассчитанного на 110 жителей.
По оценкам специалистов, темпы строительства опережают первоначальные планы и покупатели вправе рассчитывать на «досрочное» новоселье. В соответствии с проектом планировки комплексного освоения территории, общий объем строительства в новом микрорайоне составит более 200 тыс. кв. метров. Ожидается, что в «Звездном» будет проживать свыше 15 тыс. человек.

Группа компаний Fedeco, ведущая активную работу по проектированию и возведению жилья в десяти регионах России, намерена и дальше сотрудничать с Тамбовским отделением Сбербанка.
Напомним, что Центрально-Черноземный банк является лидером на региональном рынке жилищного кредитования. За месяц его подразделениями выдается около 3 тысяч жилищных кредитов. Кредитный портфель на 1 августа 2014 года составил 60,4 млрд рублей.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла