Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин встретился с губернатором Липецкой области

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин встретился с губернатором Липецкой области

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин провел рабочую встречу с губернатором Липецкой области Олегом Королевым. На ней были обсуждены вопросы стратегического партнерства Сбербанка и Липецкой области в части развития инвестиционного потенциала региона.
Владимир Салмин подтвердил готовность банка к активному участию в отборе и финансировании перспективных проектов в регионе. Актуальным для Липецкой области является реализация проектов в сфере АПК. Для обсуждения перспектив развития молочной отрасли к участникам встречи присоединился Виктор Григорьев – собственник группы компаний СУ-11, объединяющей предприятия строительного и сельскохозяйственного комплекса, на которых работает около 2,5 тыс. сотрудников.
Являясь флагманом строительной отрасли региона, ГК СУ-11 в настоящее время реализует в Липецкой области на базе ЗАО СХП «Мокрое» проект по строительству молочного комплекса на 1 500 голов с объемом производства 25 тыс. литров молока в сутки.
Проект нацелен на решение актуальных задач по обеспечению продовольственной безопасности и импортозамещения. Его инвестиционный бюджет составляет 1,6 млрд. руб., в том числе 1,2 млрд. руб. планируется привлечь в виде банковского кредита.
Участники встречи выразили обоюдную готовность развивать сотрудничество в рамках нового проекта. Председатель ЦЧБ Владимир Салмин выразил заинтересованность банка в активном анализе проекта с целью последующего принятия решения о его финансировании. Губернатор Олег Королев заявил, в свою очередь, о готовности администрации Липецкой области оказать поддержку во взаимодействии с органами государственной власти.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла