Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин посетил строящееся предприятие ГК «Агро-Белогорье»

Председатель Центрально-Черноземного банка Владимир Салмин посетил строящееся предприятие ГК «Агро-Белогорье»

В рамках рабочего визита в Белгородскую область председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Салмин встретился с генеральным директором ООО «ГК Агро-Белогорье» Владимиром Зотовым и посетил новое строящееся предприятие.
Возводимый в Яковлевском районе рядом с действующим МПЗ «Агро-Белогорье» второй перерабатывающий комплекс – крупнейший из реализуемых сегодня агрохолдингом проектов. Его инвестиционная стоимость – 2,6 млрд рублей. Большая часть средств привлекается по кредитному договору со Сбербанком.
С проектными характеристиками объекта представителей Сбербанка познакомила генеральный директор ООО «МПЗ Агро-Белогорье» Наталья Королькова. Производственной мощностью завода предусмотрена обвалка 360 полутуш в час, что позволит более чем вдвое увеличить ресурсы Группы компаний по глубокой переработке свинины. Строительство продвигается по графику, уже летом здесь начнется монтаж технологического оборудования, а запуск завода запланирован на конец этого года.
В ходе встречи ее участники также обсудили детали других проектов Группы компаний «Агро-Белогорье», которые могут быть реализованы в ближайшее время при поддержке Сбербанка.
Напомним, что «Агро-Белогорье» – один из крупнейших вертикально-интегрированных холдингов в России, объединяющий производственные мощности практически во всех звеньях производственной цепи. Ключевые направления - промышленное свиноводство и мясопереработка, молочное животноводство, растениеводство и кормопроизводство.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла