Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Сбербанк запустил вклад «Счастливый процент»

13 августа 2015 года, Москва – Сбербанк сообщает о запуске вклада «Счастливый процент» с повышенными процентными ставками, а также о повышении процентных ставок по сберегательным сертификатам.

Вклад «Счастливый процент» можно оформить во всех отделениях Сбербанка, обслуживающих физических лиц, и в интернет-банке «Сбербанк Онлайн» в период с 13 августа по 30 сентября 2015 года включительно.

Во вклад «Счастливый процент» могут быть размещены денежные средства от 100 тыс. рублей сроком на 6 или 9 месяцев с начислением процентов в конце срока. Максимальная ставка по вкладу составляет 10,10% годовых. Вклад открывается только в рублях.
Также в период с 13 августа по 30 сентября 2015 включительно будут повышены ставки по сберегательным сертификатам Сбербанка на сроки от 181 до 365 дней на суммы от 50 тыс. до 100 млн рублей.
С более подробной информацией о вкладе «Счастливый процент» можно ознакомиться на сайте банка.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла