Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Черноземный банк: В Воронеже Сбербанк окунулся в иордань

Центрально-Черноземный банк:  В Воронеже Сбербанк окунулся в иордань

Сотрудники Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» впервые разделили традицию православных христиан и совершили купание в проруби. Это произошло на набережной Массалитинова в Воронеже. В водных процедурах приняло участие более десяти человек, включая и представителей топ-менеджмента банка.
Как отметил управляющий IT директор Центрально-Черноземного банка Ярослав Скирта, крещенское купание — это еще одна возможность укрепления духа сотрудников, их приобщение к истинным ценностям и приоритетам, а также продолжение курса на здоровый образ жизни, который в Сбербанке приняли несколько лет назад.
Участники мероприятия отмечали, что на Руси издревле считается, что купание на Крещение способствует исцелению от различных недугов. Вот почему этой традиции у нас придерживаются не только верующие, но даже атеисты. Чтобы окунуться в холодную воду, специальной подготовки не требуется. Человеческое тело приспособлено испытывать частое воздействие холода. Необходим только настрой.
Кстати, по мнению ученых кратковременное воздействие низких и сверхнизких температур воспринимается организмом как положительный стресс: снимает воспаление, боль, отек, спазм. Холодная вода высвобождает глубинные силы организма, температура тела после соприкосновения с ней достигает 40є, при которой гибнут вирусы, микробы и больные клетки. Более того, системное моржевание способствует оздоровлению организма!
- Атмосфера события еще раз доказала, что сотрудники банка не только являются коллегами по банковскому делу, но и готовы уважать традиции нашего общества и следовать им. Приподнятое настроение, которое было задано купанием, сохранится в коллективе еще надолго», — поделился впечатлениями советник председателя Центрально-Черноземного банка по спорту Алексей Патраков.

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла