Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Черноземный банк Сбербанка России предлагает новый пакет услуг «Сбербанк Первый» с повышенными процентными ставками

5 ноября 2014 года – Центрально-Черноземный банк Сбербанка России с 5 ноября 2014 года вводит для значимых клиентов новый пакет услуг «Сбербанк Первый».

Пакет услуг «Сбербанк Первый» - это комплекс индивидуальных банковских и финансовых услуг высшего уровня, предлагаемых клиентам на специальных условиях, уникальных на российском рынке.

Клиентам с пакетом услуг «Сбербанк Первый» доступна специальная линейка вкладов и сберегательный счет с повышенными процентными ставками в рублях, долларах США и евро, льготные курсы для операций с валютой и обезличенными металлическими счетами, скидки на сейфовые ячейки и многое другое.

В рамках пакета клиенты могут бесплатно оформить до 10 премиальных карт World MasterCard Elite® Сбербанк Первый или Visa Infinite Сбербанк Первый для себя и своих близких в рублях, долларах или евро. Держателям карт предоставляется широкий спектр привилегий, включая эксклюзивные предложения в торговых сетях, комплексную страховую защиту, круглосуточный Консьерж-сервис. Во время путешествий клиенты могут бесплатно воспользоваться бизнес-залами крупнейших аэропортов мира. Преимущества доступны для владельцев как основных, так и дополнительных карт в рамках пакета.

На сегодняшний день число клиентов премиальной сети Сбербанка в Центральном Черноземье составляет около 2,5 тысячи человек. Офисы «Сбербанк Первый» расположены в Белгороде, Воронеже, Старом Осколе, Курске, Железногорске, Липецке, Орле и Тамбове.

Более подробную информацию о пакете услуг «Сбербанк Первый» спрашивайте у менеджеров Сбербанк Первый и на сайте www.sberbank1.ru

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла