Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Центрально-Чернозёмный банк: Владимир Салмин встретился с руководством тамбовского холдинга «Корнев Групп»

Центрально-Чернозёмный банк: Владимир Салмин встретился с руководством тамбовского холдинга «Корнев Групп»

На днях в селе Борщевое Мичуринского района Тамбовской области побывал Председатель Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Владимир Салмин.

Руководитель ЦЧБ осмотрел плантации картофеля и овощных культур, выращиваемых здесь по новейшим технологиям, побывал в производственных цехах, где организована сортировка и хранение готовой продукции, а также ее предпродажная подготовка и упаковка.

В беседе с руководителем агрохолдинга Михаилом Корневым Председатель Центрально-Черноземного банка интересовался не только экономическими показателями, но и наличием новых инвестиционных программ, уровнем энерговооруженности предприятия, входящего в десятку крупнейших производителей картофеля в России.

Речь шла о внедрении в производство новаций сельскохозяйственной науки, о повышении эффективности машинно-тракторного парка, оборудования и спецтехники, подготовки и повышения квалификации кадров руководящего звена и массовых профессий.

По словам Михаила Корнева, особый интерес в беседе Владимир Салмин проявил к начинанию тамбовских аграриев по созданию в селе Борщевом производства по выпуску семян картофеля элитных сортов. По сути, речь идет об участии «Корнев Групп» в осуществлении правительственной программы импортозамещения. Расчеты показывают, что успешная реализация тамбовского проекта позволит заметно сократить ввоз посевного материала «второго хлеба» из-за рубежа.

Во встрече Владимира Салмина с Михаилом Корневым приняла участие заместитель Председателя Центрально-Черноземного банка ОАО «Сбербанк России» Наталия Ивлева, курирующая корпоративный блок.

На фото: (слева направо) Михаил Корнев и Владимир Салмин в одном из производственных помещений холдинга «Корнев Групп».

Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Похожие материалы

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла