Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Телефон в… носке

К 14-летнему подростку в районе дома № 38 по проспекту Б. Хмельницкого подошли двое незнакомых парней, отобрали сотовый телефон и скрылись. Паренек не растерялся и постарался как можно быстрее сообщить о случившемся по телефону 02. Спустя несколько минут оперативный дежурный уже передавал ориентировку на преступников.
При отработке предполагаемых мест, где могли скрываться подозреваемые, ответственный по отдельному батальону ППС Александр Григорьев и автопатруль в составе полицейских Романа Ширшова и Сергея Тимохина заметили во дворе дома на улице Котлозаводской двоих парней, чьи приметы совпадали с описанием грабителей.
Они были задержаны и препровождены в отдел полиции. Выяснилось: это жители поселка Разумное 16 и 17 лет. Младший учится в школе, а второй – студент одного из белгородских вузов. Сотрудники полиции обнаружили и похищенный телефон, причем молодой человек прятал его в носке.
…В этот же день около семи часов вечера во дворе дома по улице Конева у 26-летней жительницы Белгорода неизвестный похитил 14 700 рублей.
Ориентировка с приметами злоумышленника поступила патрульным экипажам. Спустя несколько часов командир взвода Олег Огурцов совместно с полицейскими Юрием Верзуном, Алексеем Стороженко и Иваном Волковым во дворе дома по улице Королева задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний белгородец, который, кстати, проживает в том же доме, во дворе которого был задержан.

Автор: 
Е. ВОЖЖОВА
№: 
029
Ваша оценка: Нет Средняя: 5 (5 голосов)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Удобные носки российского производства оптом от производителя без посредников и по низким ценам

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла