Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Кому что интересно

Сегодня, когда вступление в ВТО уже свершившийся факт, остается оставить споры о том, хорошо это или плохо для наших предпринимателей. Однако у самих бизнесменов вопросов и проблем, требующих разрешения, не становится меньше.

На днях в конференц-зале «Белэкспоцентра» в рамках VIII Белгородского форума «Малый и средний бизнес Белгородчины» проходила межрегиональная конференция с участием представителей правительства области, областной Думы, Общественной палаты области, Белгородской торгово-промышленной палаты, глав администрации муниципальных районов и городских округов, членов советов по поддержке и развитию предпринимательства и, конечно, руководителей бизнес-сообществ Белгородчины. Государственная поддержка, пути взаимодействия власти и бизнеса, решение проблем, препятствующих развитию предпринимательства, – эти и другие вопросы обсуждались на конференции.
Для того чтобы дать возможность предприятиям из регионов России и ближнего зарубежья представить результаты своего труда, обменяться опытом, наладить взаимовыгодное сотрудничество, в залах «Бел­экспоцентра» проходят выставки «Бизнес для бизнеса» и «Малый и средний бизнес в деле возрождения России. Инновации. Инвестиции. Нанотехнологии». Кроме того, в рамках проведения форума организованы «круглые столы» по проблемам малого и среднего бизнеса.
А вот еще одна категория посетителей выставок «Белэкс­поцентра» – горожане и гости Белгорода. Не обременные заботами ведения бизнеса, они просто выбирают товары по душе. Благо есть из чего.
Как всегда, насыщены товарами и услугами выставки-ярмарки «Регионы России» и, конечно, «Беларусь на Белгородчине», которая широко демонстрирует продукцию республики.
336 экспонентов из 21 региона России (Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Ивановской, Калужской, Курской, Липецкой, Ленинградской, Московской, Нижегородской и других областей, а также Ставропольского края) представили на выставках свою продукцию и услуги. Из Беларуси – 25 предприятий из пяти областей.
Выставки продлятся до 2 июня. Если поторопитесь – еще успеете.

Автор: 
С. СТАРИКОВА
№: 
075
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Купить Проволока, штырь и шнур ограждения электроизгороди, генератор электропастуха производитель

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла