Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Доброта не убывает

Побеседовать с губернатором за чашкой чая о жизни наверняка хотелось бы многим. Но, как говорится, нас много, а он один. Тем не менее есть такая категория белгородцев, с которыми он встречается регулярно и беседует обстоятельно. Вот и в минувший четверг в конференц-зале Дома правительства Е. С. Савченко, временно исполняющий обязанности губернатора области, провел очередную такую встречу.
Назову ее участников, и вы все поймете. Анатолий Адамович Франковский возглавляет региональную организацию «Всероссийское общество инвалидов», Сергей Николаевич Ткаченко – инвалидов войны в Афганистане, Татьяна Ивановна Бессонова – общество глухих, Анатолий Дмитриевич Ковалев – общество слепых, Павел Анатольевич Белкин – «Союз Чернобыль», Олег Михайлович Донченко – жертв политических репрессий, Валентина Павловна Кржеменевская – отделение Всероссийского общества гемофилии, Нина Иосифовна Ушакова – отделение Российского Красного Креста, Николай Григорьевич Кравченко – отделение Российского союза бывших малолетних узников фашистских концлагерей, Владимир Федорович Сараев – организацию «Дети войны», Татьяна Николаевна Лысенкова – общество инвалидов Западного округа г. Белгорода, Иван Стефанович Соловецкий – отделение Союза пенсионеров России, Константин Никитович Зуев – член президиума областного совета ветеранов.
Каждый из них получил возможность поделиться наболевшим, всем тем, что сдерживает процесс социальной адаптации инвалидов, ограничивает и без того их ограниченные возможности, сужает жизненный простор. Евгений Степанович не оставил без внимания все озвученные проблемы, просьбы, пожелания, предложения и дал указание своим заместителям, членам правительства по итогам встречи составить протокол поручений, который будет на особом контроле.
Прежде чем ставить точку в этом скупом отчете с очень значимого мероприятия, хотела бы обратиться к тем белгородцам, кто не обделен природой, не имеет физических недостатков, но имеет душу и сердце. Дайте работу душе, озарите сердце светом добра. Проявите к тому, кто слабее вас, великодушие, милосердие. Уступите инвалиду место в автобусе, в очереди за продуктами, на скамье в парке… Вам это ничего не стоит. Наоборот. Доброта ведь не убывает.

Автор: 
Р. МУХИНА
№: 
143
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла