Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

Настало время торжест­венного спуска лебедей на воду. Посвященные этому мероприятия начнутся сегодня в Белгородском зоопарке в 14 часов. Гостей ждут игры, конкурсы и прочие развлечения. На 15 часов запланирован выпуск величественных птиц из зимних домиков в водоем.

*

Состоялось заседание коллегии управления молодежной политики области. Оно проходило в Центре молодежных инициатив в Белгороде. Участниками стали представители всех городов и районов. Были рассмотрены итоги работы в минувшем году и награждены лучшие.

*

Конкурс чтецов «Живое слово пронесем через века» состоялся в Шебекинском районе. Местом его проведения стал Белянский модельный сельский Дом культуры. Посвящен он был Году литературы и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

*

В Старом Осколе открылась выставка «Вспоминаем о войне». На центральном мес­те – картины местных художников Валерия Голышева и Павла Шляпникова, рассказывающие о Великой Отечественной.

*

С первого апреля для рыбаков объявлен месячник тишины. Начинается важнейший период в жизни обитателей водоемов – нерест. Удить можно только с берега и не более чем двумя удочками, причем вне мест нереста.

*

В Грайворонском районе – «Театральная весна». Сегодня – второй день III районного открытого фестиваля детских и взрослых театральных студий и любительских театров из Белгородского, Яковлевского, Борисовского, Прохоровского, Вейделевского, Красногвардейского районов и, конечно же, из Грайворонского.

*

Новый светофор появился в Белгородском районе. Он установлен на проблемном участке автодороги Белгород – Никольское, там, где она пересекается с улицей Широкой поселка Дубовое. По 7 апреля светофорный объект будет работать в тестовом режиме.

*

В Краснояружском районе в память о земляках высадили именные деревья. Это дань памяти погибшим в годы Великой Отечественной. В селах Графовка и Демидовка всего было посажено около 900 саженцев.

Автор: 
СОБИНФОРМ.
№: 
048
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла