Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Хроника

На Стойленском ГОКе 1 сентября начал работу SMS-центр. Это новый, более доступный канал обратной связи, с помощью которого любой работник может направить руководству предприятия свои предложения, вопросы или жалобы. Стойленский ГОК стал стартовой площадкой Группы НЛМК, с которой началось внед­рение нового для компании метода организации диалога между руководством и трудовым коллективом.

*

Спецподразделение ОМОН УМВД России по Белгородской области посетил Вадим Немков. Известный российский спортсмен, чемпион России, Европы и мира по боевому самбо, мастер спорта России международного класса провел мастер-класс по боевому самбо для сотрудников отряда, а затем бойцы ОМОНа организовали ему экскурсию по подразделению.

*

Во дворе Бехтеевской средней школы Корочанского района установлен бюст Героя Социалистического Труда А. Д. Михайлова. Анд­рей Дмитриевич шестнадцать лет возглавлял колхоз имени XXI съезда КПСС, на средства которого в 1972 году было построено новое здание школы. Бюст установлен по инициативе и при финансовой поддержке председателя совета директоров ЗАО Агрофирма «Русь» В. И. Закотенко.

*

Сегодня и завтра – «Нежегольская тропа-2015». Это Международный фестиваль студенческой авторской песни и поэзии. Проходит он в Шебекине на базе Центра культурного развития в форме туристического слета. Учредители – управление молодежной политики области, управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Шебекинского района.

*

В Бирюче сегодня Всероссийский полумарафон. В числе участников как профессиональные спортсмены, так и любители здорового образа жизни из разных уголков нашей области и соседних регионов. Идея проведения на территории района столь масштабного мероприятия принадлежит заслуженному мастеру спорта России Владимиру Бычкову, неоднократно участвовавшему и побеждавшему в легкоатлетических кроссах на призы газеты «Белгородская правда».

*

Подведены итоги областной благотворительной акции «Вместе в школу детей соберем». В ходе ее было собрано около 100 000 единиц одежды, обуви, школьных принадлежностей и канцелярских товаров. Помощь получили более 6000 школьников. Департамент здравоохранения и социальной защиты области выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям Белгородчины, принявшим участие в акции.

*

Россия 3 сентября отметила День солидарности в борьбе с терроризмом. Посвященная этой дате акция прошла в Вейделевском районном Доме культуры. Школьники и учащиеся агротехнологического техникума посмотрели документальный фильм «Город ангелов» о трагических событиях в Беслане в сентябре 2004 года и приняли участие в его обсуждении.

*

Сотрудники Белгородской транспортной прокуратуры приняли участие в Дне знаний в Белгородском университете кооперации, экономики и права. Студенты первого курса узнали о роли и месте транспортной прокуратуры, ее функциях и основных задачах, которые решают ежедневно ее сотрудники. С учетом того, что встреча проводилась с будущими юристами, их внимание было обращено на требования к работникам прокуратуры – их профессиональным и моральным качествам, на основные правила поведения во внеслужебной и служебной деятельности.

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
132
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

ремонт ноутбуков . VK

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла