Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В селе Крапивное Чураевского сельского поселения открылся после реконструкции Дом культуры. Учреждение, построенное в 1959 году, преобразилось: оборудованы диско-зал, зал для хореографии, библиотека, аудитории для занятий кружков художественной самодеятельности и творческих студий. В празднике по случаю открытия реконструированного Крапивенского ДК участвовал глава администрации Шебекинского района С. Н. Алейник, вручивший награды строителям, принявшим активное участие в реконструкции.

*

Белгородский юридический институт МВД России с рабочим визитом посетил начальник Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу генерал-майор полиции С. С. Деревянко. Знакомясь с работой учебного заведения, он, в частности, посетил криминалистический полигон, открытие которого планируется в ближайшее время. Побывав на учебных занятиях курсантов, высоко оценил условия, созданные в институте для обучения и воспитания будущих полицейских.

*

В Белгороде побывала делегация из африканского государства Уганда. Лауреат Нобелевской премии профессор университета Макерере (Уганда) Том Отити и председатель ассоциации восточно-европейских вузов Богдан Воронцовский встретились с ректором БГТУ имени В. Г. Шухова С. Н. Глаголевым, обсудили вопросы взаимодействия между двумя вузами, а также возможности обучения африканской молодежи в «Технологе». Гости ознакомились с учебной базой БГТУ, встретились с профессорско-преподавательским коллективом. Для членов делегации была устроена экскурсия по Белгороду.

*

Персональная выставка сербского художника Милана Сташевича открылась в выставочном зале «Родина» областного центра. Художник является профессором Академии художеств города Нови-Сад, участвовал в 350 выставках на родине и за рубежом. Эта выставка живописи и графики – вторая в России.

*

В Старом Осколе стартовал фестиваль православной культуры «Святое Белогорье». Проводится он уже в девятый раз. В течение года в учебных заведениях будут проходить конкурсы и олимпиады по православию.

*

Сегодня в областном цент­ре – «Картофель Бело­горья». Так называется фестиваль-ярмарка, посвященный сбору осеннего урожая. Его участниками в Центральном парке культуры и отдыха имени В. И. Ленина являются предприятия потребительского рынка. Все желающие могут купить картофель по оптовым ценам. В программе также всевозможные культурно-развлекательные мероприятия.

№: 
145
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла