Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Обеспечит централизация

В департаменте финансов и бюджетной политики области обсудили вопросы информационного взаимодействия в сегменте контрактной системы.
В совещании приняли участие около 50 представителей финансовых органов и управлений (отделов), ответственных за муниципальный заказ, из 22 муниципальных образований.
Руководители департамента финансов и бюджетной политики, управления государственного заказа и лицензирования области рассказали участникам об основных этапах реализации Федерального закона Российской Федерации от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» на территории области.
В целях полномасштабной работы в рамках федерального законодательства Российской Федерации предложен концептуальный переход на централизацию сегмента контрактной системы. Данное направление позволит обеспечить единое управление процедурами формирования и размещения закупок, анализа и контроля структуры закупок с возможностью формирования аналитической отчетности, расчета эффективности проведенных закупок.

Автор: 
Пресс-служба губернатора и правительства области.
№: 
079
Ваша оценка: Нет Средняя: 1 (1 голос)
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

Подробности микродозинг сайт у нас.

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла