Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

На этой неделе

В Чернянке – «Лето красное». Межрегиональный фольк­лорный фестиваль с таким названием проводится завтра в восьмой раз. Организаторы – областное управление культуры, Белгородский центр народного творчества и управление культуры администрации Чернянского района.

*

Фестиваль детского творчества «Валуйские звездочки» подарил жителям района незабываемый праздник. Проводился он уже в третий раз и вновь собрал созвездие ярких детских талантов. Юные артис­ты подготовили 24 концертных выступления.

*

«АльтЭнерго» посетили куряне. В составе делегации были представители администрации области, областной Думы и бизнес-сообщества соседнего региона. Цель визита – изучение опыта строительства и эксплуатации объектов, функционирующих на основе возобновляемых источников энергии.

*

Час русского языка для полицейских прошел в Старом Осколе. Задача – совершенствование навыков составления текстов в соответствии с нормами литературного языка, умения грамотно, точно и логично выражать мысли.

*

В Молодежном культурном центре БелГУ вчера состоялись торжества. Они были посвящены Дню социального работника. Лучшие сотрудники получили почетные грамоты и благодарственные письма администрации Белгорода.

*

В Вейделевском районе прошли учебные военно-полевые сборы для старшеклассников. Лагерь был организован на базе Малакеевской средней школы. В течение четырех дней юноши приобретали навыки армейской жизни. Программа сборов, как всегда, была очень насыщенной и включала в себя занятия по военно-прикладным видам спорта, соревнования на выносливость и ловкость, а также теоретическую часть.

*

В университете культуры при БелЮИ МВД России завершился учебный год. Свидетельства о его окончании 199 курсантам торжественно были вручены в Белгородском государственном академическом драмтеатре имени М. С. Щепкина.

*

Между Белгородом и сербским городом Ниш подписан договор о сотрудничестве. Подписи под документом поставили заместитель глава администрации нашего областного цент­ра по социальной и внутренней политике Александр Гармашев и мэр Ниша Зоран Перишич.

*

Международная научно-практическая конференция состоялась в БелГУ. Тема – «Пуб­личные механизмы обеспечения государственного суверенитета: юридические императивы и практика».

Автор: 
СОБИНФОРМ
№: 
080
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла