Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Выдвижение началось

Первый выдвинутый кандидат в губернаторы – И. П. Горькова. Ударение – на первом слоге. Как с улыбкой заметила Ирина Петровна, запомнить это очень легко, вспомнив известного классика отечественной литературы. Он – Горький. Она – Горькова. Уполномоченный высшего совета ЛДПР по нашей области, бывшая от этой партии депутатом Государственной Думы пятого созыва.
На должность губернатора Белгородской области она была выдвинута на XXI внеочередной конференции регионального отделения Либерально-демократической партии России. Прошел данный форум в минувшую субботу в областном центре в «АМАКС-Конгресс отеле» (бывшая гостиница «Южная»).
За происходящим здесь очень придирчиво наблюдали представители регионального управления Минюста РФ, Избирательной комиссии Белгородской области, «акулы пера»… В спокойном и деловом режиме были осуществлены все полагающиеся в данном случае процедуры. В итоге заключительной из них – тайного голосования – за кандидатуру И. П. Горьковой высказались 39 делегатов, один был против. Кроме того, три бюллетеня оказались испорченными.
Теперь дело за прохождением так называемого муниципального фильтра: в поддержку выдвижения кандидатуры необходимо собрать определенное законодательством количество подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований.

*

Региональное отделение «Единой России», как уже сообщалось, по итогам предварительного внутрипартийного голосования определило трех кандидатов, один из которых на внеочередной партконференции будет выдвинут тайным голосованием для участия в выборах губернатора. Намерены участвовать в этих выборах региональные отделения политических партий «Патриоты России» и «Правое дело». Белгородские коммунисты от участия в губернаторских выборах отказались.

Автор: 
С. ЕРЕМИН
№: 
112
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла