Главная
strict warning: Declaration of views_handler_filter_date::exposed_validate() should be compatible with views_handler::exposed_validate(&$form, &$form_state) in /data/p0199/belpravda.ru/sites/all/modules/views/handlers/views_handler_filter_date.inc on line 0.

Мастера Белогорья

Народный умелец – так называют в селе Владимировка Татьяну Квитень. Практически в каждом доме села есть не только кухонные доски, изготовленные руками мастерицы, но и расписные композиции, выполненные по дереву. Такая настенная роспись придает убранству квартиры неповторимый колорит. У земляков Татьяны Алексеевны успехом пользуются и ее работы из бисера.

Мастера Белогорья
Сын Александр пошел по стопам мастера Белогорья, организовав индивидуальное предприятие, где также изготавливает поделки для нужд ивнянцев. Но не только жители района оценили творчество Татьяны Квитень и ее сына. Они постоянные участники районных и областных выставок народных умельцев.

Автор: 
Ю. КОРЕНЬКО. Фото автора. Ивнянский район
№: 
164
Голосов пока нет
data-yashareQuickServices="vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus" data-yashareTheme="counter">

Вставить в свой блог

Для вставки в блог анонса данной статьи, скопируйте нижеприведенный код в буфер обмена, а затем вставьте его в форму добавления сообщения вашего блога.

Партнёры

logo1.gif

logo1.gif


Подключение CSS файла